AntonL91

матрос
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
5
Карма
3
Город
Энгельс
Имя
Антон
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
При покупке мотора не было пробок редуктора для залива масла вихрь 30. Где можно купить, и в каком магазине??только не интернет. Какого она размерв, и какая резьба подскажите
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
846
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
заткните тряпочкой дырдочку..в чем проблема то...
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
При покупке мотора не было пробок редуктора для залива масла вихрь 30. Где можно купить, и в каком магазине??только не интернет. Какого она размерв, и какая резьба подскажите
Антон, ты из Энгельса, адреса по близости к тебе.
  1. В Саратов вьезжаешь и прямо по Соколовой, как спуск начнется -9ти этажка слева. Адрес Соколовая 129/141, магазин Вихрь-Т.
  2. Сенной рынок, там один или два лотка с совколодочными запчастями.
  3. Если не найдешь, позвони мне или в почту черкани номер -я перезвоню, пробки у себя надыбаю. Но это в гараже возле Касторамы на Вольском.
 
Последнее редактирование:

AntonL91

матрос
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
5
Карма
3
Город
Энгельс
Имя
Антон
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
Антон, ты из Энгельса, адреса по близости к тебе.
  1. В Саратов вьезжаешь и прямо по Соколовой, как спуск начнется -9ти этажка слева. Адрес Соколовая 129/141, магазин Вихрь-Т.
  2. Сенной рынок, там один или два лотка с совколодочными запчастями.
  3. Если не найдешь, позвони мне или в почту черкани номер -я перезвоню, пробки у себя надыбаю. Но это в гараже возле Касторамы на Вольском.
Спасибо большое
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Спасибо большое
Да вот и дома, оказывается, есть пробки в старом корпусе редуктора. В углу чулана стоял. Сам корпус в металл, там заклинивший 8106 вертелся по корпусу и разбил посадочное, и вообще редуктор под втулку меднографитовую -дерьмо, а пробки задарю. Заезжай хоть сейчас, выходной, дороги пустые. Позвонишь если че, адрес скажу.
 

Вложения

AntonL91

матрос
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
5
Карма
3
Город
Энгельс
Имя
Антон
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30
Да вот и дома, оказывается, есть пробки в старом корпусе редуктора. В углу чулана стоял. Сам корпус в металл, там заклинивший 8106 вертелся по корпусу и разбил посадочное, и вообще редуктор под втулку меднографитовую -дерьмо, а пробки задарю. Заезжай хоть сейчас, выходной, дороги пустые. Позвонишь если че, адрес скажу.
Спасибо, только приехал с рыбалки увидел сообщение. Уже вкрутил другие. Под шестигранник в вело магазине нашел утром, что бы в саратов не ехать.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
И хорошо.
 
Вверх Снизу