Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
С заменой таблички быстрее и дешевле. Вопрос с жалобой в прокуратуру занял бы время, а мне воду охота. Теперь все легализовано, и налог на 30 сил, а не 40 будет.
На письмо https://legalacts.ru/doc/pismo-mchs-rossii-ot-27032017-n-43-1762-29-o-primenenii/ они сразу ответили, что им пофиг на письма этого пенсионера и у них свои правила.
Ну че с ними спорить, я своего добился.
Сергей Сса, вот про что я долбил в нескольких темах. Просят херню - дай им ебалу, это дешевле, проще, быстрее, и без последствий. Мы не виноваты, это система такая, " ты начальник, я дурак" называется.
А теперь представь путь по закону....
Во первых психанешь, не дойдя и до пол пути, а потом если дойдёшь до конца, ни каких гарантий, что в твою пользу.
А потом на воде, если победишь, тебя куча сюрпризов ожидает. Именно тебя, а не тех, кто делает тоже самое рядом.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Согласен!Долбо...бизма хватает.И где только таких находят?Я приехал в свой ГИМС-заверить копию судового.Копия-сам сделал,оплатил гос.пошлину.Вышел дуболом с погонами гимсовца-и говорит-записывайся по телефону.Я ему-зачем записываться?Поставь печать и подпиши-вот и все!Нет!Запись только по телефону.Я говорю-мы дольше препираемся,чем все это сделать.Нет-только по телефону.
Такое ощущение-их учат специально быть такими твердолобыми,чтобы по службе продвигаться с трудом.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
пофиг на письма этого пенсионера и у них свои правила.
Я вот про ЭТО и говорил.Да и не только я один.Не знаю какие сыкуны из гимсюков попадаются в Краснодаре,но на Дону им пофиг на такие "юридические " предъявы ,что в конторе ,что на воде.Рад за тебя,земляк что решил малой кровью свою проблему.Гладкой тебе воды и полного садка с рыбой!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Согласен!Долбо...бизма хватает.И где только таких находят?Я приехал в свой ГИМС-заверить копию судового.Копия-сам сделал,оплатил гос.пошлину.Вышел дуболом с погонами гимсовца-и говорит-записывайся по телефону.Я ему-зачем записываться?Поставь печать и подпиши-вот и все!Нет!Запись только по телефону.Я говорю-мы дольше препираемся,чем все это сделать.Нет-только по телефону.
Такое ощущение-их учат специально быть такими твердолобыми,чтобы по службе продвигаться с трудом.
неприятная ситуация — но может быть по другой причине. Я тебе скажу больше — идет общая тенденция пропускать все заявления через сайт Госуслуги.... к примеру ружье перерегестрировать — заява через госуслуги и только после того как прошла регестрация заявления на сайте — сайт выдает НОМЕРНУЮ квитанцию под конкретные действия по перерегестрации конкретного ружья которую ты оплачиваешь... как было раньше — вообще не канает... я карабины в прошлом году перерегестрировал — 3 карабина и 3 заявления на перерегистрацию на сайте вешал... может из за этого..
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
неприятная ситуация — но может быть по другой причине. Я тебе скажу больше — идет общая тенденция пропускать все заявления через сайт Госуслуги.... к примеру ружье перерегестрировать — заява через госуслуги и только после того как прошла регестрация заявления на сайте — сайт выдает НОМЕРНУЮ квитанцию под конкретные действия по перерегестрации конкретного ружья которую ты оплачиваешь... как было раньше — вообще не канает.. — может из за этого..
Так я оплачивал через ГОСУСЛУГИ!!!Но сам дуболом сказал,что через Госуслуги нельзя встать в очередь.Я ему квитанцию под нос сунул-а в ответ-ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Так я оплачивал через ГОСУСЛУГИ!!!Но сам дуболом сказал,что через Госуслуги нельзя встать в очередь.Я ему квитанцию под нос сунул-а в ответ-ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Сам знаешь чего на Руси на 100 лет вперед припасено. Хватает дебилов везде...
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Подскажите в Ростовской области ставят без номерные лодки если в судовом б/н?
 

Дмитрий61

ст. мичман
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
194
Карма
25
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Dnebyshe
Лодка
Днепр
Мотор
SUZUKI DT 40
Если в судовом указанно БН и на борту остался старый рег.номер, который вписан в судовой то у нас ставят.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Подскажите в Ростовской области ставят без номерные лодки если в судовом б/н?
Спроси у них на прямую.
У себя я ставил, перед этим спросил, сказали.... Судовой это документ и у них нет оснований для отказа.
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Спроси у них на прямую.
У себя я ставил, перед этим спросил, сказали.... Судовой это документ и у них нет оснований для отказа.
я с другой области, хотел узнать кто оттуда ставят или нет
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Вверх Снизу