Владимир72

старшина 2ст.
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
58
Карма
2
Возраст
51
Имя
Владимир
Лодка
казанка5м3
Мотор
yamaha40veos
Где можно заказать пайола на Каз. 5м3 может кто знает, пробовал на "Лодка 44" там сказали на данный момент нет материала для изготовления пайол
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Да ладно, сделай сам, я выпиливал из простой фанеры 6ки, несколько раз их прокрасил и всё. Кстати на них лежит линолеум и не гниют.
 

Вложения

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Где можно заказать пайола на Каз. 5м3 может кто знает, пробовал на "Лодка 44" там сказали на данный момент нет материала для изготовления пайол
Ни как не пойму такой озабоченности .Что самому ни как .Нужен лист фанеры и лобзик.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES

Владимир72

старшина 2ст.
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
58
Карма
2
Возраст
51
Имя
Владимир
Лодка
казанка5м3
Мотор
yamaha40veos
Ни как не пойму такой озабоченности .Что самому ни как .Нужен лист фанеры и лобзик.
Да надоело каждый сезон из простой фанеры выпиливать и красить её, если бы у меня была бы фанера именно влагостойкая я бы и не спрашивал пайола здесь, но находясь в такой обстановке что здесь даже в округе то бишь в Анадыре не найти такую фанеру, ну а у кого есть и то, они же заказывают не для того чтобы продавать или просто давать кому-то, а до сюда доставка только Почтой России, и то только авиа доставкой, а у них есть свои правила доставки, вес до 30 кг ну и какие-то размеры дозволенные, а руки и то чем делать у меня всё это есть ,нет материала, поэтому и спрашиваю именно уже готовые или заготовки именно из влагостойкой фанеры, лучше взять один раз новое чем из года в год тратиться на простую фанеру и краску
 
Последнее редактирование:

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Так кто же знал что нет материала, думал что ты лентяй:jokingly:. Простая, нормально крашенная в несколько слоёв фанера тоже служит долго, если конечно не в воде плавает. На моей уже около 10ти лет стоят и не расслаиваются. Думаю что из "влагостойкой" как ты её называешь, будут стоить не хилых денег, так что я бы ещё раз взвесил все за и против.
 

Владимир72

старшина 2ст.
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
58
Карма
2
Возраст
51
Имя
Владимир
Лодка
казанка5м3
Мотор
yamaha40veos
Простая, нормально крашенная в несколько слоёв фанера тоже служит долго
Да вроде тоже аж пропитываешь её этой краской, и вроде после рыбалки стараешься всё промывать, но тем не менее, на следующий сезон посмотришь на неё и аж руки опускаются, раньше как-то на это я смотрел сквозь пальцы и было по фиг, а сейчас уже это достало
 

Владимир72

старшина 2ст.
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
58
Карма
2
Возраст
51
Имя
Владимир
Лодка
казанка5м3
Мотор
yamaha40veos
Думаю что из "влагостойкой" как ты её называешь, будут стоить не хилых денег, так что я бы ещё раз взвесил все за и против.
Да уже по фиг думаю тысяч 10 или 15 не более, у нас вон паря с нашего села один раз купил заказал по интернету готовые пайола где-то лет 15 назад и до сих пор не знает горя
 
Вверх Снизу