Саломатин

пассажир
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Карма
0
Город
Касли
Лодка
Нейва-4
Мотор
нет
Взял списанную с базы отдыха стеклопластиковую гребную лодку, но нигде не могу найти характеристики. На шильдике есть тип НЕЙВА-4 и 2000 год выпуска. Размеры 3.7*1.4 примерно Не подскажете характеристики?И чем ее подремонтировать (материалы, магазины проверенные)? Имеются потертости от грунта на носу и ближе к корме, небольшая полупробоина на углу ниже ватерлинии под транцем. Не знаю, как точнее обяснить. Была покрашена чуть ли не пф-115 снаружи.
 
Последнее редактирование:

SDV64

ст. лейтенант
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
337
Карма
139
Возраст
36
Город
Энгельс Саратовская обл.
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 4,Обь 1.
Мотор
Вихрь 25, Sea-pro t 5s, Johnson 40, Johnson 3.3
Взял списанную с базы отдыха стеклопластиковую гребную лодку, но нигде не могу найти характеристики. На шильдике есть тип НЕЙВА-4 и 2000 год выпуска. Размеры 3.7*1.4 примерно Не подскажете характеристики?И чем ее подремонтировать (материалы, магазины проверенные)? Имеются потертости от грунта на носу и ближе к корме, небольшая полупробоина на углу ниже ватерлинии под транцем. Не знаю, как точнее обяснить. Была покрашена чуть ли не пф-115 снаружи.
При вводе в браузере Нейва 4 сразу выдаёт несколько сайтов с характеристиками. Вот например:https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.adrenalin.ru/catalog/odometric/boats-plastic-plywood-aluminum/fiberglass-lodka/lodka_viza_yakht_neyva_4/&ved=2ahUKEwiGo4T8ifvoAhUI06YKHUzXC4AQFjADegQIBBAB&usg=AOvVaw0Oy5lD2p2SbjXasJWL6K_p&cshid=1587526272099
 

Саломатин

пассажир
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Карма
0
Город
Касли
Лодка
Нейва-4
Мотор
нет
Это какие- то новые модели виза-нейва, немного похожа, но не она. И размеры не совпадают, доски под мотор нет. Инет прошерстил по модели и по фото, каталог лодок тоже просмотрел. Не нашел. Похоже, что это какая-то местная самоделка, т.к. заводской номер 005.
Подскажите, какую смолу брать и ткань?Можно еще и магазин. Опыта ремонта и эксплуатации пока нет, со стеклопластиком не работал. Старые ремонтные заплаты-усиления оторвались легко пластинами размером с лист а4, под ними краска.
 
Вверх Снизу