Cyzmich s cardona

пассажир
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Очёр
Имя
Виталий
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь 30
Добрый вечер форумчане.У меня вопрос такой у моего катера который преобрёл с рук отсутствует моторный отсек просто его отрезали а для чего не могу понять может кто подскажет чего?Предыдущий хозяин что то хотел сделать а что сообразить не могу.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 768
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Я чего-то не понимаю.Для чего брать отрезанную лодку-коротыш,а потом удивляться и задавать вопросы-а для чего это!Если брал-должен был заранее сложить план дальнейших действий в голове.Это-либо восстановление либо-в металлолом.
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 766
Карма
2 256
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Добрый вечер форумчане.У меня вопрос такой у моего катера который преобрёл с рук отсутствует моторный отсек просто его отрезали а для чего не могу понять может кто подскажет чего?Предыдущий хозяин что то хотел сделать а что сообразить не могу.
Сначало фотки в студию , для предметного разговора .
 

Cyzmich s cardona

пассажир
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Очёр
Имя
Виталий
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь 30
Пока на службе в дали от дома.Потом будут фотки
 

Cyzmich s cardona

пассажир
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Очёр
Имя
Виталий
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь 30
Я чего-то не понимаю.Для чего брать отрезанную лодку-коротыш,а потом удивляться и задавать вопросы-а для чего это!Если брал-должен был заранее сложить план дальнейших действий в голове.Это-либо восстановление либо-в металлолом.
Был план,но решение поменялось узнав что есть вторая лодка и в хорошем состоянии.Покраска,дистанционка,двигатель и в путь ходил 4-е года но кто то угнал или увёз короче украли ищут до сих пор уже 5-й год.Вот теперь хочу сделать этот т.к. корпус совсем добрый жалко в металлолом.Есть план выносной транец но боюсь усиления надо серьёзные.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 880
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
А какой моторный отсек? Может просто рецесс вырезали? Или натурально кусок кормы отрезали?
 

Cyzmich s cardona

пассажир
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
4
Карма
0
Город
Очёр
Имя
Виталий
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь 30

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 880
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Да,осталась только стенка:lodka:
Если я правильно понял, то вырезали рецесс и остался просто транец на который мотор вешается? Саму лодку не обрезали?
Что всё клещами тащить надо......
 
Вверх Снизу