vovan944

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1 752
Карма
71
Город
Астраханская обл. Астрахань
Имя
Владимир
Лодка
Казанка-М, Казанка-5
Мотор
Москва-М, Вихрь 25,30 Ветерок 8 75г. и Ветерок-12Р 95г. Suzuki DT15, Yamaha 40XWS
Если в технике нет предрасположенности или желания разбираться тогда только новая иномарка, остальное просто отсрочка к неизбежной покупки новой иномарки.
А жалко или не жалко приходят конечно с опытом, вот у тебя в подписи много советских моторов и если они твои то неизбежно то что ты их 100500 раз ремонтировал, с новой иномаркой -дернул и поехал
Мотор не себе, мне Вихря с Ветерком достаточно. Шапку перечитайте.
 

vovan944

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1 752
Карма
71
Город
Астраханская обл. Астрахань
Имя
Владимир
Лодка
Казанка-М, Казанка-5
Мотор
Москва-М, Вихрь 25,30 Ветерок 8 75г. и Ветерок-12Р 95г. Suzuki DT15, Yamaha 40XWS
В четверг поедем яму 9.9 08 года за 60 смотреть и ту яму за 20
 

Игорь99

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
780
Карма
183
Возраст
47
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9
В четверг поедем яму 9.9 08 года за 60 смотреть и ту яму за 20
Удачи, главное с кем поедешь или сам могли адекватно протестировать мотор.
Когда я покупал Яму 9.9 за 114.300р, хозяин этого салона продовал свой такой же мотор год эксплуатации за 92т. р , купили быстро, это я к тому что хороший мотор за дёшево не отдадут, это что бы смотрел широко открыли глазами)
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Если в технике нет предрасположенности или желания разбираться тогда только новая иномарка, остальное просто отсрочка к неизбежной покупки новой иномарки.
А жалко или не жалко приходят конечно с опытом, вот у тебя в подписи много советских моторов и если они твои то неизбежно то что ты их 100500 раз ремонтировал, с новой иномаркой -дернул и поехал
Да никакой отсрочки. Старая иномарка в хорошем состоянии не хуже, а зачастую и лучше новой. Но если менять новые периодически, тогда да, все красиво .
 

Dimas_Karabas

матрос
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
26
Карма
4
Город
Красноярск
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс / Solar
Мотор
Tohatsu 30EPS Tohatsu 18 Вихрь 25Э

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Плакать или нет дело личное, то что я хочу что именно по этому делу преступники понесли наказание -это да, и поэтому поставил себе в подпись ссылку, а смотреть или нет дело каждого, и если у человека откликнется - он поддержит, всё или ещё какие вопросы?
А если вы из-за БАБЛА переживаете - не стоит, такой БИЗНЕС полный швах, если не лень составьте на коленке бизнес-план и убедитесь сами.
Если есть вопросы просьба писать в личку дабы не засорять тему
Так это что надо делать в теме мотора 9,9? Просто изначально знаешь что создашь отдельную тему — просмотров не будет никаких... а так на «дурочку» кто то и посмотрит... рейтинг во главе угла..
забадали со своей блогерманией..
 

Dimas_Karabas

матрос
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
26
Карма
4
Город
Красноярск
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс / Solar
Мотор
Tohatsu 30EPS Tohatsu 18 Вихрь 25Э

o5Tolik

матрос
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Хабаровский край
Имя
Анатолий
Лодка
Gladiator
Мотор
Gladiator 9.9-15
в сети нашел только фото 15ки, 9.9 не видел. Поэтому и подумал может только 15 выпускались
9.9 он же 15,только растушенный
Также советую прочитать статью
Основные причины неисправности автомобильного кондиционера
, очень полезный материал получился. Спасибо автору!
 
Последнее редактирование:

o5Tolik

матрос
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Хабаровский край
Имя
Анатолий
Лодка
Gladiator
Мотор
Gladiator 9.9-15
Всем привет, отец хочет купить китайский 9.9, на выбор есть Sea-pro(1год гарантии), Mikatsu(5 лет), HDX(1 год). Так же есть б.у яма и мерк 9.9 после капиталки(заменили поршневую и сальники в редукторе) внешне в очень усталом состоянии:unknown:.
Вопрос, что посоветуете?
Продавец в GlobalDrive или как его, уверяет что seapro г**но, постоянно вода в редукторе, ломаются коленвалы, запчасти с ямы не подходят вообще никакие ну и т.д.
Есть у кого то реальный опыт эксплуатации си-про или другой китайщины!? Сколько моточасов, какие проблемы и т.д.?
У меня Gladiator 9.9-15, приобретал в магазине Дв-Экстрим, в хабаровске, вот есть сайт их lodkamarket.ru так-же для девушек рекомендую посетить Женский журнал - VelW.Ru и почитать интересный женский блог о красоте, здоровье, моде и о многом другом полезном.
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу