Boraton

пассажир
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
2
Карма
1
Город
Москва
Имя
Антон
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Хонда 50
Продаю дом и стоянку для катера на Московском Море, Завидово
Место расположено рядом со станцией Завидово Ленинградской железной дороги. Рядом съезд с платной ленинградки - от МКАД 50 МИНУТ даже в пятницу вечером, без светофоров и пробок. Рядом охотхозяйства, охота на дикого зверя, уток, рыбалка на Волге и в притоках.

Стоянка расположена в кооперативе ВМК Глобус (поселок Новозавидовский, Тверская обл.) - есть круглосуточная охрана, теплые души, водопровод, видеонаблюдение и вахты вход-выход, слип, бар, большая детская площадка, регулярные праздники для членов кооператива. Взносы за место 13 000 ЗА ГОД!

Продаю стоянку для катера с домом над ней. Место для катера 2*6 метра с электрическим подъёмником!!! Приехали - нажали кнопочку, катер опустили. Уезжаете - за 2 мин катер поднят. Зимой нет проблем со льдом, катер висит на подъёмнике, летом удобно обслуживать мотор.

Дом двухэтажный утепленный, общая площадь 30 кв. метров. На первом этаже кухня, на втором две комнаты, холл и балкон. Вся мебель эргономична, трансформируемая, сделана своими руками, только дерево. В доме горячая вода на первом и втором этаже, подведен летний водопровод, установлено биде, есть детская кровать - трансформер. Комфортное проживание для семьи с детьми + гости. Бытовая техника включена в цену: новый холодильник, бойлер, микроволновка, обогреватель, вся мебель что на фото. Все готово для проживания и отдыха сразу после покупки. Очень много отсеков для хранения вещей. И дом и мебель полностью сделаны моими руками, жил с семьёй и маленьким ребёнком.

После покупки оформляется членство в кооперативе (30 т.р.)

Стоимость места с домом 900 000р., возможен небольшой торг реальному покупателю

Катер с мотором продается отдельно (+400 р)

+7 926 272 37 7девять
Антон
 

Вложения

Antikotara

пассажир
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1
Карма
0
Город
Андреевка
Имя
Татьяна
Лодка
Казанка 2М
Мотор
Yamaha 50
Добрый день! Предложение интересное, есть вопросы и желание приехать посмотреть. Еще актуально?
 

Boraton

пассажир
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
2
Карма
1
Город
Москва
Имя
Антон
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Хонда 50
Актуально, пишите/звоните
 
Вверх Снизу