Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Re: Крепление для спиннинга на лодку,подскажите..

Я использую в хозяйстве и пластмассу и металл, смотря для чего колхожу.. В машине на потолке удочки второй сезон отъездили, сейчас убраны на зиму. Ни одна не упала, по каким бы дорогам не катался. Так что, "слабоваты" вопрос спорный. Есть клипсы разных произбодителей, они ес-но отличаются и геометрией и прочностью и материалом. У меня в машине как раз лежат клипсы на 16мм двух разных производителей, завтра сфотаю.
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Re: Крепление для спиннинга на лодку,подскажите..

Вот сфотографировал. Та что слева, упругая настолько, что гофру туда не впихать. У меня кадр один в такую клипсу металлопластиковую трубу пытался всунуть. А руки из ж..., так пока трубу на сплющил не успокоился. Ну и вот крепеж в машине без удочек.
 

Вложения

  • 36,2 КБ Просмотры: 2 132
  • 41,1 КБ Просмотры: 2 159
  • 48 КБ Просмотры: 2 151

Пират

мичман
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
161
Карма
7
Имя
Саня
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихри...
Re: Крепление для спиннинга на лодку,подскажите..

интересный вариант
 

Ivanuch

лейтенант
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
259
Карма
36
Возраст
67
Имя
Сергей Иванович
Лодка
Обь-3, ПМ-340
Мотор
Suzuki DT30, Minn Kota30
Вариант то конечно хороший, но предпочитаю крепить в машине все на мерво! Знаете как все летает по салону при аварии? Есть опыт....!
 

Ivanuch

лейтенант
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
259
Карма
36
Возраст
67
Имя
Сергей Иванович
Лодка
Обь-3, ПМ-340
Мотор
Suzuki DT30, Minn Kota30
Игорь Кронштадт сказал(а):
Ну вот и у меня опыт. 29,5 лет абсолютно безаварийной езды.Причем не только на "пузотерках".
У меня то же опыт! 38 лет! И мотаюсь по рыбалкам по всей России, но когда в тебя Форд-Кроунвиктория, на скорости 100 км/час..... То машина твоя в дребезги. Вольво!
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Тогда вариант все в машине крепить на болты, а как понадобиться солнечные очки, например, в сервис заехал - они открутят. Солнышко скрылось, опять сервис - опять намертво болта на три прижмут. ;)
Шутка юмора такая. Я как то привык без фанатизма в таких вещах обходится. Ну а уж если ОН пополам, то и ОНА вдребезги. Это по поводу аварии. И любые крепежи в такой ситуевине по барабану.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
 

Вложения

Вверх Снизу