Green NN

лейтенант
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
270
Карма
75
Возраст
41
Город
Нижний Новгород
Имя
Григорий
Лодка
Казанка 2м,Прогресс 2, Дека 290,Казанка М, Днепр
Мотор
Honda BF50,Yamaha 30D, Mercury 15М, Нептун 23.
#Клотик52
Не коммерческая организация Водномоторное ателье "Клотик" .
Произвожу техническое обслуживание и срочный ремонт лодочных моторов. ВЫЕЗД НА МЕСТО СТОЯНКИ ВАШЕЙ ЛОДКИ.
Доработка и сервисное обслуживание отечественных и импортных моторов. Аккуратное обслуживание с душой и пониманием. Это ценят мои друзья-клиенты, которые не первый год обслуживаются и уже доверяют и советуют меня своим братьям-водномоторникам. И ценность услуги не в цене, а в гарантии качественного подхода к делу. Я сам водномоторник и понимаю , насколько важно быстро и качественно отремонтировать мотор клиенту. Ведь лето короткое! У меня индивидуальный подход к клиенту.
Консервация лодочных моторов на хранение. Установка электронного зажигания на отечественную технику.
А так же ремонт садовой техники, бензопил, триммеров, культиваторов, мотоблоков, бензогенераторов, мотопомп, газонокосилок и всего, что связано с бытовыми бензомоторами.
Техобслуживание и ремонт следующей техники: снегоходы, квадроциклы, минитракторы, мотособаки.
Консервация на зимнее хранение.
Если у вас уникальная техника, звоните, обсудим.
Осуществляю выездную диагностику для иногородних клиентов перед покупкой. Выезжаю к месту стоянки лодки и мотора , проверяю, высылаю вам фотоотчет и видео со своими комментариями. Сопровождаю покупку мотора и отправку мотора в ваш город.
А так же другие виды ремонта и обслуживания.
Выезд к клиенту.
Сниму ваш неисправный узел, отремонтирую и установлю обратно. В экстренных случаях могу проконсультировать по телефону. Но ремонтом и диагностикой по телефону не занимаюсь.
Добавляйте объявление в избранное, вступайте в группу в контакте: Водномоторное ателье "Клотик" , чтобы не потерять.
Новинка!
Если вы находитесь в регионе, где нет возможности качественно отремонтировать лодочный мотор, вы можете выслать мотор нам через транспортную компанию, мы его отремонтируем и отправим вам обратно.
89200076461
Григорий
Клотик52
 
Последнее редактирование:

Green NN

лейтенант
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
270
Карма
75
Возраст
41
Город
Нижний Новгород
Имя
Григорий
Лодка
Казанка 2м,Прогресс 2, Дека 290,Казанка М, Днепр
Мотор
Honda BF50,Yamaha 30D, Mercury 15М, Нептун 23.
Собрались продать свой лодочный мотор и не знаете как правильно это сделать? Нет возможности постоянно откапывать от снега гараж с целью показать мотор? Негде сделать тестовый запуск мотора ? Нет инструментов и опыта сделать диагностику мотора и показать результаты покупателю? Мотор находится на хранении в области и вы не можете часто ездить на показы ? Привозите мотор ко мне !
Я , опытный специалист в водномоторной тематике, возьму продажу вашего лодочного мотора на себя. Имеею хороший опыт в продажах. Сотрудничаю с мастерами по ремонту и обслуживанию лодочных моторов всех марок и они помогают выявлять неисправности в лодочных моторах и оценивать общее техническое состояние и целесообразность покупки. Даже в зимний период имею техническую возможность по диагностике мотора перед продажей с помощью моих мастеров-ремонтников. Возьму на себя весь цикл продажи вашего мотора: снятие с лодки, диагностика, отправка клиенту, работа с документами. Помогу выбрать лодочный мотор, имею хороший опыт в том числе и по ремонту и подбору моторов. Работаю с другими регионами. В интернете есть отзывы. Есть возможность обмена моторами по системе Trade in . Звоните, останетесь довольны.
Все взаимоотношения закрепляются договором. Деньги вы получаете в день продажи мотора.
Многие из вас знакомы со мной по сервису
"Клотик52"
89200076461
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу