Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Добрый вечер форумчане! Для тех кто пользуется финскими сетями будет полезная информация. Решил я приобрести финку с плетёной лески, и потом пожалел что связался с "Сети Финн" и с плетёнкой. Прислали сеть: ячейки расходятся, узлы развязываются, высота вместо 1,8м, оказалось 1,3м. короче качество совсем плачевное, точно не финское. Сфоткал я косяки и отправил письменную предьяву. Отреагировали, сказали эту сеть оставьте себе, и прислали другую, но пересыл опять-таки оплачиваю я. Другая чуть-чуть по лучше, но ничего хорошего. Они готовы принять товар обратно, но транспортные расходы оплачивает покупатель, и теперь эти две сетки становятся золотыми. Вообщем я пришел к выводу что сети из плетёной лески говно полное. http://setifinn.com/seti-finskie/
 
Последнее редактирование:

Владимир61

лейтенант
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
267
Карма
55
Возраст
61
Город
Макарьев Костромской обл.
Имя
Владимир
Лодка
Неман-1 Finval-470
Мотор
Тохатсу-18, Ямаха-8, Фловер-33. Ямаха-F60CETL
А если просто из лески, думаю качественнее и крепче китаек но дорого наверное.
 

Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Последнее редактирование:

Дим Димыч V8

мичман
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
168
Карма
7
Возраст
38
Город
Нижегородская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Уфимка, Коза
Мотор
Стрела, Ветерок 8, Нептун18, Вихрь20, Вихрь25
Плетенка не каждым узлом вяжется чтоб не бегала. Ну это если самовязка, узел подберается, а то что они вяжут, это чисто для количества и збыта, как правило все сети не правельно присаженые, не догруженые. Поставить на 1 раз в баклуше хватит, за такие деньги она того стоит.
 
Вверх Снизу