Mrac

пассажир
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
2
Карма
0
Город
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Денис
Лодка
гидроцикл Ямаха 1100
Мотор
1100
Купил данный гидроцикл три года назад. Два сезона откатался без проблем и забот. В третий сезон чёрт дёрнул покрутить рычаг(на фото слева) и не запомнил положение исходное. Теперь проблемы хоть на горячую хоть на холодную. На холодную(после прогревания 5 минут) при трогании с места рвёт как бешеный набрав полную скорость может просто начать глохнуть и если рычаг газа не отпустить заглохнет, если отпустить то будет работать на холостых, но при полной подаче газа глохнет, если давать постепенно то развивает обороты. На горячую с места так же рвёт и не глохнет до того момента как бросить газ и если надавить на газ до полной остановки то тоже начинает глохнуть, при этот если полностью остановиться и дать полного то начинает ехать нормально. Как не крутил рычаг, помогает на немного и снова.
Выкручивал свечи- залитые. Поменял на новые- не помогло. В гидроцикле дальше свечей не лез, я так понимаю данная крутился это регулировка заслонки карбюраторов? Куда копать подскажите, в сервис не очень хочется обращаться.
Гидрик тянет на ура что один что втроем, веса не чувствует, зацеплял ватрушка так же влёгкую.
164412

164411
 
Последнее редактирование:

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
На сколько я понимаю эта крутилка- кран резерв в баке. В баке две тиубки забора топлива одна покороче, резерв до дна бака. Думаю что проблема не связана с крутилкой, нужно смотреть топливку начиная от бака заканчивая карбюраторами. Но если есть уверенность что из за него, то нужно искать подсос возбуха в кране.
 

Mrac

пассажир
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
2
Карма
0
Город
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Денис
Лодка
гидроцикл Ямаха 1100
Мотор
1100
если крутилка это перекрытия крана, почему тогда у неё три положения? ON OFF и RES
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
А я думаю почему только два???
Он- от полного до 1/3, res-от 1/3 до 0, of- закрытый кран.
 
Вверх Снизу