Миха00077

пассажир
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
3
Карма
1
Город
Суми
Лодка
Казанка 2
Мотор
Меркури 15м
Купил по дешёвке в карзине (разобранный до шатунов) Меркури 15м. Удалось! Собрал и завел с первого тычка. Оказалось что у предыдущего хозяина была пробита прокладка головки потому и работал на 1 цилиндре. Всё вроде хорошо но оказалось не может с контрольки вода. Сама помпа в комплекте новая и качает, проверил. Каналы соответственно не забиты. Но после сборки остался один сальник, не могу понять где стоял, хотя входит в ремкомплект помпы. Подскажите пожалуйста где он стоит! Заранее спасибо.
 

Вложения

ciniy_jek

матрос
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
28
Карма
3
Город
Москва
Имя
Евгений
Лодка
Флагман 380
Мотор
Suzuki df6, mercury 20
Похое на уплотнение между корпусом помпы и водяной трубкой.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Оно и есть.
 

Миха00077

пассажир
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
3
Карма
1
Город
Суми
Лодка
Казанка 2
Мотор
Меркури 15м
Пока спасибо, но похоже не оно. Водозаборная трубка соединяется с помпой пластиковой трубкой, которая надевается на резиновый выступ выходящий из помпы. А с медной водозаборной трубкой пластиковая трубка соединяется резиновым колечком. А на этом сальнике со стороны торчит отливка, я так думаю чтобы не проворачивался сальник. Поэтому пока ещё помануалю. Кроме этого, мерк 15м такой ходовой, а схемы в разрезе нигде нет. Может кто то встречался с таковой, подскажите.
 

olegver

ст. матрос
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
32
Карма
0
Город
Прокопьевск
Имя
Олег
Лодка
Баджер 330, Вега
Мотор
Меркурий МЕ15М
Пока спасибо, но похоже не оно. Водозаборная трубка соединяется с помпой пластиковой трубкой, которая надевается на резиновый выступ выходящий из помпы. А с медной водозаборной трубкой пластиковая трубка соединяется резиновым колечком. А на этом сальнике со стороны торчит отливка, я так думаю чтобы не проворачивался сальник. Поэтому пока ещё помануалю. Кроме этого, мерк 15м такой ходовой, а схемы в разрезе нигде нет. Может кто то встречался с таковой, подскажите.
Привет Михаил. Если это мультирумпельный, то вот держи: https://promarine.ru/catalog/korpus-reduktora-vertikalnyy-val2001-gear-ratio-29095/
 

Миха00077

пассажир
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
3
Карма
1
Город
Суми
Лодка
Казанка 2
Мотор
Меркури 15м
Вверх Снизу