Кетнер

пассажир
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
4
Карма
1
Город
Волгода
Имя
Андрей
Лодка
Мефодий Спецназ
Мотор
ККК
Столкнулись с ... даже не хочется их называть производителями. Про отношение их к покупателям даже и говорить не хочется. В видео , и в коментариях под ними (на Ютубе) все определения есть. Сложилось устойчивое убеждение, что доверять такому изготовителю не стоит. Какое будет ваше мнение, товарищи водномоторники?
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 185
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Мнение такое, что все производители наши хотят денег. Видимо ровняются на западных . Видимо как с ценами на бензин. Как так сложилось, я не знаю. Причем делать могут, но это им невыгодно получается. Как то так. А те немногие производители, кто действительно делает дельные вещи, ломят цену как за иномарки. Ситуация напоминает наш автопром.
Все ИМХО
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
На разных форумах много тем, что на скорости, и с допустимым мотором днище ломается, прогибается внутрь, и у многих внешняя оболочка отслаивается от внутренней ячеистой структуры.
Сам очень хотел необслуживаемый корапь, но видел живьём и в ютубе - нуегонах.
Я бы на месте ТС вернул брак.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 649
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Мнение такое, что все производители наши хотят денег. Видимо ровняются на западных . Видимо как с ценами на бензин.
Только вот на западе товар можно обменять в течении 14 дней без проблем,
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Здесь нужно жёстко, не просить а требовать, и привозить лодку для возврата сразу с копией искового заявления.
У нас очень у многих производителей есть внутренние инструкции - не принимать брак обратно, и всячески тянуть с ответом и действием, большинству покупателей почему то достаточно этого документа, в котором сказано то, что выгодно бракоделу, и многие думают что так и должно быть, забывая или не зная о федеральных законах.
 

Кетнер

пассажир
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
4
Карма
1
Город
Волгода
Имя
Андрей
Лодка
Мефодий Спецназ
Мотор
ККК
Это последнее письмо от главного мефодия от 14 августа. Скопировал полностью, как есть, со всеми его буквицами : "
Мефодий
Мефодий
19:40

  • Здорово Кетнер - был на испытаниях - ! Выпустил новую модель - Для Таких КАК Ты - Которые Любят красивую обертку-! А так Ты хорошо распиарил мою компанию Уже больше знают - чем я сам тратил на рекламу - Дахе скажу скоро СПАСИБО -! НО обманщик и проходимец ты останешься - на моих глазах пока не извенишься или бой вместе с сынком - хотя-бы за честь семьи- Победите- значит я не прав - формула простая и тогда я извенюсь -!" Вот такие еще бывают производители.... До этого письма , не смотря на хамское обращение в письмах и в группе мефодиев, все сдерживался и переписывался спокойно. Но сегодня ответил, как бог на душу положил. Пусть утрется. И скорее всего выпустим 3е видео. Кадры уже отсняты, в том числе и про то, как новая лодка течет , и какой у неё пористый материал. На просвет она - как звездное небо. И вероятно все лодки у этого производителя такие.
 
Вверх Снизу