НиколаВалдай

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
540
Карма
213
Город
Сухая Ветошь
Лодка
Москвичка, Казанка 5м4
Мотор
Tohatsu-18, Yamaha-40, Johnson-3,5
Что на фото + винты есть 2х и 3х-лопастные. Пишите пожалуйста в л.с.
В редукторе отсутствует шестерня заднего хода. Компрессия хорошая (по дергалке), искра есть. Не заводил, взял ради ручки румпеля.
Передняя ручка сломана, поддон не отвинчивается, куска поддона нет. Струбцины ремонтные.
158577

Маховик стоял от ветерка.
158578
г

За весь комплект 4000р, но лучше по частям, цены предлагайте.
 
Последнее редактирование:

Дим Димыч V8

ст. мичман
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
182
Карма
8
Возраст
38
Город
Нижегородская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Уфимка, Коза
Мотор
Стрела, Ветерок 8, Нептун18, Вихрь20, Вихрь25
Что на фото + винты есть 2х и 3х-лопастные. Пишите пожалуйста в л.с.
В редукторе отсутствует шестерня заднего хода. Компрессия хорошая (по дергалке), искра есть. Не заводил, взял ради ручки румпеля.
Передняя ручка сломана, поддон не отвинчивается, куска поддона нет. Струбцины ремонтные. Посмотреть вложение 158577
Маховик стоял от ветерка.
Посмотреть вложение 158578г

За весь комплект 4000р, но лучше по частям, цены предлагайте.
Катушки на тарелке живые? Сколько будут стоить?
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 407
Карма
1 926
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Вот тебе неимется с этим контактным зажиганием. Здесь недавно были сняты с моторов 2 или 3 зажигания контактных, если катушки звонятся, то подарю тебе их. Только доставку сам оплатишь. Дело, конечно, твое. Делай со своими моторами все что хочешь. Но лучше или купи или спаяй электронное. Ну а этому объявлению уже 5 лет.
 

Дим Димыч V8

ст. мичман
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
182
Карма
8
Возраст
38
Город
Нижегородская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Уфимка, Коза
Мотор
Стрела, Ветерок 8, Нептун18, Вихрь20, Вихрь25
Вот тебе неимется с этим контактным зажиганием. Здесь недавно были сняты с моторов 2 или 3 зажигания контактных, если катушки звонятся, то подарю тебе их. Только доставку сам оплатишь. Дело, конечно, твое. Делай со своими моторами все что хочешь. Но лучше или купи или спаяй электронное. Ну а этому объявлению уже 5 лет.
Владимир, здравствуйте! Если можно. Есть и электроника и контактное. Хочу с контактом по еб.... ся, так скажем. Ну люблю я это! Пересыл оплачу. Не вопрос!
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 150
Карма
881
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Есть и электроника и контактное. Хочу с контактом по еб.... ся,



У меня на одном Нептуне мб23, на другом контакты. Ни какой е@ли с контактами нет. Один раз абрис выставил и конденсаторы наружу вынес по совету Андрея Танкиста, больше ничего.... Все нормально работает.
 

Дим Димыч V8

ст. мичман
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
182
Карма
8
Возраст
38
Город
Нижегородская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Уфимка, Коза
Мотор
Стрела, Ветерок 8, Нептун18, Вихрь20, Вихрь25
У меня на одном Нептуне мб23, на другом контакты. Ни какой е@ли с контактами нет. Один раз абрис выставил и конденсаторы наружу вынес по совету Андрея Танкиста, больше ничего.... Все нормально работает.
Если не ушатаное, без выроботки, люфтов и прочего, то да. 74года жига, вся вщах. На одном искра по хуже, но работает. На низах только в отказе. Нет искры на малом, на одной катушки. Средние, высокие обороты, есть. Абрис, я так и не понял, как настраивать. Ветерок, 4 магнита, по ходу вращения маховика, 1 магнит, торец магнита (метка) а есть видео где человек метку ставит, между магнитами1-2метка3-4 сума можно сойти просто, если все читать смотреть учить, еб.... Я смотрел тему, Танкиста, где он ноглядно на вихре все про абрис разложил. Но у вихря свои магниты, свой маховик, палярность. На ветерке свой, взаимно заменяемый БСЗ и ксз. Вот если брать метку между 1-2и3-4 то получается вот что, раскрытия кулочка происходит вмт, не как не раньше. Пробывал, не могу зделать 3.5 см, до вмт раскрытия кулочка. Есть у меня контактное от Нептуна, я ещё не добрался. Там устройство контактной пары лучше, чем на ветерке.
 
Вверх Снизу