VAD 50

матрос
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Карма
1
Возраст
54
Город
Серпухов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка
Мотор
Нептун
Здравствуйте уважаемые коллеги.создал тему, вдруг кому поможет.предыстория. Глюканул тах. Китайский.Просто завис на 2030 об.Новый,жалко.На кнопку не реагирует, просто висит и всё.Требуется ресет,но он залит компаундом. Пытливый ум и(всё равно выбрасывать),посоветовал вскрытие. И так начнем. Сразу скажу,что я начал вскрывать по кругу,но всё гораздо проще. Со скошенной стороны отмеряем 15мм от края заливки- это центр. Диаметр батарейки 20мм плюс пара тройка мм. Можно циркулем разметочным , штангелем, и т.п вырезаем доступ к батарейке CR 2032. Приварена двумя точками.аккуратно отламывает сварку и всё. Бонус - тах становится не одноразовый. Делаем крышку приклеиваем на герметик. 1000 р. и месяц ожидания тоже бонусом
 

Вложения

Игорь99

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
786
Карма
184
Возраст
47
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9
А ещё можно сразу с крышкой под смену батареек купить, рублей на 100 с копейками дороже и голова не болит
 

VAD 50

матрос
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Карма
1
Возраст
54
Город
Серпухов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка
Мотор
Нептун
А ещё можно сразу с крышкой под смену батареек купить, рублей на 100 с копейками дороже и голова не болит
Это конечно да, но решение проблемы имеет место быть именно для владельцев Таха такого типа. С уважением
 

Игорь99

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
786
Карма
184
Возраст
47
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9
Это конечно да, но решение проблемы имеет место быть именно для владельцев Таха такого типа. С уважением
Я сам только недавно приобрёл тахометр, вчера пришёл из поднебесной, и тоже чуть не купил такой как у вас , сразу кукушка не сработала, а просто на дешевизну смотрел, но с пробуксовкой всё же усёк разницу.
Может тоже пригодиться инфа для тех кто только хочет купить :grabli
 

VAD 50

матрос
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
5
Карма
1
Возраст
54
Город
Серпухов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка
Мотор
Нептун
Я сам только недавно приобрёл тахометр, вчера пришёл из поднебесной, и тоже чуть не купил такой как у вас , сразу кукушка не сработала, а просто на дешевизну смотрел, но с пробуксовкой всё же усёк разницу.
Может тоже пригодиться инфа для тех кто только хочет купить :grabli
Мне он глянулся компактностью, а в остальном, что имеем то имеем.
 
Вверх Снизу