asded

пассажир
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
1
Карма
0
Город
Ядрин
Имя
Андрей
Лодка
Аквамастер 240
Мотор
Nissan Marine 9.8
Здравствуйте есть новый мотор NM 9.8 помогите подобрать под него лодку. Использоваться будет для рыбалки в основном река Сура, в одного человека, иногда может с женой и ребенком прокатиться. Пока присмотрел лодку Лодка НАВИГАТОР 320 ОПТИМА PLUS мотор до 10 л/с, цена 27500, не будет ли мотор великоват на лодку. Или может посоветуйте вариант лучше. Желательно не сильно дороже.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 634
Карма
4 989
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Здравствуйте есть новый мотор NM 9.8 помогите подобрать под него лодку. Использоваться будет для рыбалки в основном река Сура, в одного человека, иногда может с женой и ребенком прокатиться. Пока присмотрел лодку Лодка НАВИГАТОР 320 ОПТИМА PLUS мотор до 10 л/с, цена 27500, не будет ли мотор великоват на лодку. Или может посоветуйте вариант лучше. Желательно не сильно дороже.
Навигатор 330 и этот мотор очень хорошо себя показывают. У приятеля более современная лодка с таким же мотором. Он меня легко делает. В каждой лодке по два тела, но мои явно потяжелее буду.
Более длинная лодка предпочтительнее. Так что смотри в сторону 330.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 634
Карма
4 989
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Навигатор 330 и этот мотор очень хорошо себя показывают. У приятеля более современная лодка с таким же мотором. Он меня легко делает. В каждой лодке по два тела, но мои явно потяжелее буду.
Более длинная лодка предпочтительнее. Так что смотри в сторону 330.
Навигатор 330 раньше шел с моторм до 15 л.с.
Моему комплекту 11 лет, но использую редко в последнее время.
 
Вверх Снизу