Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A
Абсолютно новый. Приобретал в этом(2019) году, но в связи с заменой катера, требуется мотор большей мощности. Двигатель приехал в Россию в январе, ни разу не заводился, стоит в упаковке. 5 лет гарантии с момента приобретения, вы будете первым хозяином. На данный момент стоимость данного аппарата выросла до 439900, можете ознакомиться с ценами на официальном сайте производителя. Цена из за срочности.
Тип: 4тактн
Мощность: 40л.с.
Вес: 95кг.
Мах. рабочие обороты: 5000-6000 об./мин.
Кол-во цилиндров: 3
Рабочий объём: 866 см.куб.
Генератор: 12V 252W 21A
Система запуска: электростартер
Система смазки: трохоидный насос
Передаточное число: 2_08:1
КПП: F-N-R
Тип управления: дистанционное
Масляный бак: 2.4л со съёмным фильтром
Топливный бак: внешний 25л
Шаг винта: 7-17

Цена: 389.000 руб.

Связь: 89885356567
 

Вложения

Последнее редактирование:

LevaNF

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
688
Карма
315
Возраст
51
Город
Наро-Фоминск
Имя
Леван
Лодка
Trident-450 PRO
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-25
Больно дорого!
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
что-то у нас такой в магазине 390тыр. стоит
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A
что-то у нас такой в магазине 390тыр. стоит
Честно говоря я не знаю какой там магазин у вас, у всех официальных дилеров Tohatsu цены везде одинаковы, а значит 439900 рублей, можете ознакомиться на официальном сайте Тохатсу "www.sumeko.ru". А у нас цена такая, так как мотор этот продаёт непосредственно человек, который заказал его, но по причинам нехватки мощности, не стал даже забирать его из магазина, хотя полностью оплатил. Так что вывод: либо у вас подпольные ребята торгуют, либо с мотором что-то не в порядке, либо это вообще какая то другая модификация мотора(румпельный например).
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A
Ну вот какой смысл с вами спорить?)
У Тохатсу в России есть дистрибьютор, соответственно официальная цена будет такая, какую они указывают на официальном сайте, вы можете позвонить в Японию на завод, и спросить название сайта официального дистрибьютора в России..
Дабы упростить вам задачу, напишу вам этот сайт повторно, в контактах можете связаться с персоналом и обо всём подробно поговорить)
А перекупов, сайт которых вы мне сейчас предоставили, в нашей стране, к сожалению, миллионы.

 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Я не спорю ибо мне это неинтересно... Я всего лишь сказал, что есть более интересная цена, думаю Вы не будете утверждать, что это подделка? А офф. дилер это или не офф. дилер, от этого гарантия на изделие ни коим образом не зависит... Как то так...
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A
Я не спорю ибо мне это неинтересно... Я всего лишь сказал, что есть более интересная цена, думаю Вы не будете утверждать, что это подделка? А офф. дилер это или не офф. дилер, от этого гарантия на изделие ни коим образом не зависит... Как то так...
Что значит гарантия от этого не зависит?? При покупке мотора у официального дилера, он регистрирует ваш мотор на официальном сайте под своим паролем, после чего вам объявлена 5 летняя гарантия на двигатель. В подпольной конторе официальную гарантию вам предложить никто не сможет, ваш мотор не будет учитываться в базе официалов. Как то так..
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Что значит гарантия от этого не зависит?? При покупке мотора у официального дилера, он регистрирует ваш мотор на официальном сайте под своим паролем, после чего вам объявлена 5 летняя гарантия на двигатель. В подпольной конторе официальную гарантию вам предложить никто не сможет, ваш мотор не будет учитываться в базе официалов. Как то так..
Возможно вы немного не знаете особенностей нашего Законодательства, судебной практики и ЗПП...
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A
Возможно вы немного не знаете особенностей нашего Законодательства, судебной практики и ЗПП...
Купив мотор у официалов, вы всегда сможете сдать мотор по гарантии любому дилеру России, приложив все необходимые документы. Купив у любого другого продавца, который не будет являться дилером, в случае обращения к дилеру по гарантии, никто вас там не примет. При чем тут Законодательство и зпп я не понимаю.
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Купив мотор у официалов, вы всегда сможете сдать мотор по гарантии любому дилеру России, приложив все необходимые документы. Купив у любого другого продавца, который не будет являться дилером, в случае обращения к дилеру по гарантии, никто вас там не примет. При чем тут Законодательство и зпп я не понимаю.
При том, что если дилер в таком случае откажет в гарантийном ремонте (если он действительно подпадает под гарантийный случай Производителя), то дилера мягко говоря через Суд можно на раз-два поставить в неудобную позу и взыскать неустойку и штраф 50%.
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
7
Карма
0
Возраст
29
Город
Ростов на Дону
Имя
Артем
Лодка
Silver fox 485
Мотор
Tohatsu MFS60A
При том, что если дилер в таком случае откажет в гарантийном ремонте (если он действительно подпадает под гарантийный случай Производителя), то дилера мягко говоря через Суд можно на раз-два поставить в неудобную позу и взыскать неустойку и штраф 50%.
С учётом что двигатель куплен не у официалов? :D
Ну ладно, вам виднее)
 

blackreferee

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
82
Карма
4
Возраст
49
Город
Азов
Имя
Алексей
Лодка
ЮЖАНКА-2
Мотор
suzuki df30ats
А вы вот мне объясните, если мотор хороший и цена привлекательная, то почему же он нашел покупателя до сентября? Тут какая-то мулька...
 

blackreferee

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
82
Карма
4
Возраст
49
Город
Азов
Имя
Алексей
Лодка
ЮЖАНКА-2
Мотор
suzuki df30ats

blackreferee

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
82
Карма
4
Возраст
49
Город
Азов
Имя
Алексей
Лодка
ЮЖАНКА-2
Мотор
suzuki df30ats
Он и Сейчас в магазине висит...И за 360000 отдают ,а почему так вот вопрос....
 
Вверх Снизу