bratan02

старшина 2ст.
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
61
Карма
6
Город
Волгоградская обл
Имя
Алексей
Лодка
ладога 1
Мотор
эвинруд 30
Лодка куплена с Сызрани без документов и таблички, на учет поставить не смогу. Простой договор не прокатит. Может есть у кого судовой и табличка. 89954126732.
 

bigflame_sp

капитан-лейтенант
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
469
Карма
34
Город
Санкт-петербург (Шлиссельбург)
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 4, пвх (Flinc 260, переделка под транец), гребнуха самоделка
Мотор
Mercury 2.5 m, Нептун 23 (2 шт.).
Лодка куплена с Сызрани без документов и таблички, на учет поставить не смогу. Простой договор не прокатит. Может есть у кого судовой и табличка. 89954126732.
Если сможешь доказать что лодка точно не ворованная, расскажу как поставить на учет. Абсолютно законно, никаких махинаций.
 

bratan02

старшина 2ст.
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
61
Карма
6
Город
Волгоградская обл
Имя
Алексей
Лодка
ладога 1
Мотор
эвинруд 30
Если сможешь доказать что лодка точно не ворованная, расскажу как поставить на учет. Абсолютно законно, никаких махинаций.
Как я им докажу, лодка долго висела на авито. Мы договорились с продавцом, я ездил прямо к нему домой, так что он не прятался и не на дороге ее продавал. Лодка конечно была в плачевном состоянии, я ее брал весной прошлого года и потихоньку делал, разобрал, проклеил, вот собираюсь собирать до кучи, купил на нее всякого хлама, пока еще мотор подыскиваю. Я позвонил в ГИМС и сказал как есть, что приобретал с рук без каких либо бумаг, там мне сказали что надо или через суд или еще как то, в общем я ней больше не занимался. На ней нет даже таблички, мне предлогали судовой билет снятый с учета с договором купли продажи на Нептун 2, потом какую то справку предлогали продать. Я раньше с таким не сталкивался и что покупать я не знаю.
 
Вверх Снизу