sergKyrnosov

гл. старшина
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
120
Карма
1
Город
г.АСТРАХАНЬ
"ЯМАХА-30",европейка,85г.в. с электрозапуском, есть приспособление для установки мотора с дистанцией. А так же тяги с рулевой, тяга-опора ямаха-55, ремкоплект на Ямаху-40, Винт(клёпаный)-№17 от Ямахи-40.В ремкомплект входит: прокладка головки, крыльчатка помпы, шплинты,тросик газа, смазка и т.д. Троса дистанции от Ямахи и Меркурия, машинка дистанции от Меркурия. Мыльница сливной кормы с Крыма.



http://astrakhan.ast.slando.ru/obyavlen ... 5fNJR.html
 

Вложения

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

"Полтос" ИМХО стОит 30ка но далеко не такая древняя(и уж точно не "кисточкой крашенная").
Сугубо моё мнение - Не взял-бы.
 

sergKyrnosov

гл. старшина
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
120
Карма
1
Город
г.АСТРАХАНЬ
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

да наверное так.
только б/у 30-ки нормальной ни как найти немогу
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Думаю надо поспокойнее искать, раз уж сезон в разгаре..

Я-б даже не посмотрел на этот мотор...
Зимой до февраля-марта нада покупать....
Я отдал ухоженный Мерк 30 1999 г с дистанцией от Москвы и стартером и тахометром электронным за 55 два года назад...
По- любому после 1991-93 года -- технологии капиталистов были на пике простоты и надёжности до 2003 - 5 ( или вроде этого) без электронного изъёбства типа Евро сколько-то
Или уж Китая-мать.. По крайней мере гарантия.. и они всё набирают и набирают обороты :) :yes:
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Не взял бы!...
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Смотря какая цена! У мея вихрь от тестя достался 1972 годка и работает отлично а это буржуй.Так лучше взять старого буржуя чем нового вихря.Вопрос цены? 10-15 можно.Опятьже залезь в мегазип посмотри по каталожным номерам подходятли запчасти с новых двадцаток.Удачи.
 

sergKyrnosov

гл. старшина
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
120
Карма
1
Город
г.АСТРАХАНЬ
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

ilyich сказал(а):
Думаю надо поспокойнее искать, раз уж сезон в разгаре..

Я-б даже не посмотрел на этот мотор...
Зимой до февраля-марта нада покупать....
Я отдал ухоженный Мерк 30 1999 г с дистанцией от Москвы и стартером и тахометром электронным за 55 два года назад...
По- любому после 1991-93 года -- технологии капиталистов были на пике простоты и надёжности до 2003 - 5 ( или вроде этого) без электронного изъёбства типа Евро сколько-то
Или уж Китая-мать.. По крайней мере гарантия.. и они всё набирают и набирают обороты :) :yes:
может что будет подобное сигнализируй. от Волгограда до Астрахани не так много
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Эх Россия - матушка, и когда наладиться жизнь в этой стране и начнуть слуги народные заботиться о гражданах своей страны, когда будет достойная зарплата? Дабы не покупал простой люд металлолом, а мог позволить себе что хочет!
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Серёжа....+1000 :) :(
 

novviknik

старшина 1ст.
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
91
Карма
2
Имя
Виктор
Лодка
master-410
Мотор
mercury 30e
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Честно сказать не взял бы! Довольно дорого я мерк 30 2005 г.в. взял за 57 вместе с машинкой. А так за 50 легче добавить и китайца 15 л.с. купить
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

ilyich сказал(а):
Привет Саша! За державу обидно :sorry: Нет наверно такой страны :unknown: , где правительство так ненавидит свой народ. Кстати, как твоя сороковка?
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Маторчик в гараже в России:( а я все еще в Казахстане...а так уже и нескажиш уж какого года стал.Был 1993 донор индура 2007 .Мыж Русские Мужики вечно чтото из говна лепим и заставляем работать то что во многих странах просто везут на свалку. Как буду дома фотки скину.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

камчадал сказал(а):
ilyich сказал(а):
Привет Саша! За державу обидно :sorry: Нет наверно такой страны :unknown: , где правительство так ненавидит свой народ. Кстати, как твоя сороковка?
Серёжа, привет!!! Про мою Яму посмотри тему "Битва за холостые обороты Ямаха F40BET" иль как-то так....Там всё оч красиво написано.. От души.. Ночью в творческом порыве писал :crazy: :crazy: Теперь всё -- БОМБА!!, тока лодочка потихоньку сопливиться стала...Новая тема для разборок!! Уже все оправки для перетяжки заклёпок в работе, Думаю по конструктиву -- всё-ж подразморозил килевые клёпочки.. будем устранять!! :)
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Саня С сказал(а):
Маторчик в гараже в России:( а я все еще в Казахстане...а так уже и нескажиш уж какого года стал.Был 1993 донор индура 2007 .Мыж Русские Мужики вечно чтото из говна лепим и заставляем работать то что во многих странах просто везут на свалку. Как буду дома фотки скину.
Сань , ты похоже крепко на службе "завис"..
Никуда не денешься, давай - зарабатывай "пенсион" :) ..Семью по-жизни надо достойно вести!!
Я уж мотоцикл после "завала" отремонтировал, к тебе, как до дому догребёшь ,по-приколу в момент долечу :D , Так,что не пропадай, мой тел всегда включён!!
 

sergKyrnosov

гл. старшина
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
120
Карма
1
Город
г.АСТРАХАНЬ
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

камчадал сказал(а):
Эх Россия - матушка, и когда наладиться жизнь в этой стране и начнуть слуги народные заботиться о гражданах своей страны, когда будет достойная зарплата? Дабы не покупал простой люд металлолом, а мог позволить себе что хочет!
главная ошибка россиян, что "слуги" должны заботиться о народе.
народ должен сам о себе заботиться и никому не давать право это делать за себя.
иначе будет как у нас сейчас.
слуги - прокуратура, суды, депутаты и т. п. будут "заботиться", а мы их заботу обслуживать.
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

sergKyrnosov сказал(а):
камчадал сказал(а):
Эх Россия - матушка, и когда наладиться жизнь в этой стране и начнуть слуги народные заботиться о гражданах своей страны, когда будет достойная зарплата? Дабы не покупал простой люд металлолом, а мог позволить себе что хочет!
главная ошибка россиян, что "слуги" должны заботиться о народе.
народ должен сам о себе заботиться и никому не давать право это делать за себя.
иначе будет как у нас сейчас.
слуги - прокуратура, суды, депутаты и т. п. будут "заботиться", а мы их заботу обслуживать.
Ты Серг. прав конечно,. ... но где рабочие места для простого люда, на кого работает стабилизационный фонд, куда уходят деньги из страны и почему все ждут иностранных инвестиций, когда за рубеж утекает чуть ли не годовой бюджет. Посмотри по сторонам, мы же ничего не производим и не на чем производить, а только потребляем, вкладывая деньги в экономику других стран. Страна погрязла в коррупции. И нам говорят - надо с ней бороться, но как бороться самим с собой и т.д. Что может сделать слесарь, токарь, пекарь, как заботиться о себе и ни кому не давать право, на кого работают законы страны!
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
Re: стоит такой мотор покупать или лучше поновее модель покупать

Саня С сказал(а):
Маторчик в гараже в России:( а я все еще в Казахстане...а так уже и нескажиш уж какого года стал.Был 1993 донор индура 2007 .Мыж Русские Мужики вечно чтото из говна лепим и заставляем работать то что во многих странах просто везут на свалку. Как буду дома фотки скину.
Здорова Санек! Давненько тебя слышно не было, ты наверное в этом году на воду и не спустишь лодку. Мои уже второй год на берегу кукуют, буду надеяться, что на следующий год все срастется.
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Привет Братишка! Да мы военные что рабы в Египте...Нече и по нашей улице проедет инкассаторская машина...а АМГ5 даже в гараже не гниет
 
Вверх Снизу