Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Просил у Андрея Юрьевича совет по выбору мотора. Он ответил не отказал, вся переписка заняла 3 или 4 послания. После этого он сразу выпустил видео ролик называется "Про советы". Видимо я не один такой, отвлекаю его от работы. Осуждать его не буду, ни чего критичного не вижу.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Был у него 2 раза. Первый раз приценивался к лодке Казанка. У них восстановленная продавалась. Но транспортировка в Весьегонск из Москвы не сложилась. Через пару лет заглянул к нему прикупить уключины для весел и задать пару вопросов по Казанке. Уключины взял, а разговора не получилось. Не понравилось мне общение.
 
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
15
Карма
4
Возраст
51
Город
Москва
Имя
Игорь
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Yamaha 50
Все доброго дня! Ремонтировал у А.Ю. свой Прогресс( устранение протечек, замена форштевня, переделка рецесса под L ногу с усилением и установка стекла). Сделано качественно и правильно! А по поводу общения, это к депутатам :yes:, мозг зас...ут и обласкают....
 

PavelKiselef

матрос
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
15
Карма
15
Город
Иркутск
Имя
Павел
Лодка
Неман-2
Мотор
Yamaha
Год назад покупал у этого человека ямаху 5. По телефону рассказал, что мотор бомба! Купил.
Когда приехал мотор оказалось, что дейдвуд от ямахи 4, и шильдик соответственно тоже, по телефону потом ответил мне, что башка якобы от ямахи 5, а дейдвуд просто заменили на короткий, был от ямахи 4.
Ну ладно вроде заводился работал моторчик, потом продал его через пару месяцев вместе с лодкой.
В общем какой то левый мотор без доков взяли и присобачили шильду с дедвуда подходящего, бумагу написали и все отлично ))))
Я так понимаю это там норма так делать.
Человек из разряда наипи.. прохожего на себя похожего ))) Не наипешь не проживешь )))
А так толковые вещи порой говорит.

А еще наклейку цифры 5 карявую прилепили на капот мотора ) типа пятерка. И крашенный был на отъяпись )
но масло в редукторе свежее было залито )
 
Последнее редактирование:

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
общение по телефону и через почту не понравиось, остался осадочек... решил с ним не связываться...
 

arendakatera

пассажир
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
2
Карма
0
Город
Москва
Имя
Тор
Лодка
Т
Мотор
200
Я видел это видео. А потом написал в лодку44 и мне абсолютно четко и конкретно ответили на все мои вопросы. Потом уже ради интереса спросил ценник на одну давно сделанную их лодку, которая мне понравилась. Мне ответили с точностью до рубля. Кстати, прайс, хоть и не полный, висит у них на сайте. Ну это так, к слову. Я не говорю, что кто-то из них лучше, а кто-то хуже. Просто не люблю мутных типов.
Скупой платит дважды, сказали уже, кто тебе ответит не увидев лодки, а кто по "воздуху" оценивает... ты сам хоть не много головой подумай
 
Вверх Снизу