kama59

пассажир
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2
Карма
0
Имя
Алексей
Купил в 2011 году абсолютно новую лодку Трайдент у производителя с мотором Евенруд. Отошел от берега 200 метров и загорелся!!! В результате вышел из строя двигатель!!! Лодка стоит 2-й сезон!!! Идут судебные тяжбы... Не покупайте лодку с мотором, не проверив её на воде. Тем более Трайдент!!!
 

kama59

пассажир
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2
Карма
0
Имя
Алексей
Пожар возник в результате замыкания питающего провода, смонтированного "умельцами" через шестерни ручки управления (машинки) 2-го поста. Машинка плюс ко всему была установлена нештатно. Как она работает - не могли даже разобраться специалисты сервисного центра. Для подтверждения этой информации могу выслать фотографии еще и содержимого топливного бака после того, когда были произведены восстановительные работы после пожара. Могу еще много интересного рассказать, в частности, про эту фирму-производителя, об их "компетенции и порядочности". Фотографии могу приложить.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
kama59 сказал(а):
Пожар возник в результате замыкания питающего провода, смонтированного "умельцами" через шестерни ручки управления (машинки) 2-го поста. Машинка плюс ко всему была установлена нештатно. Как она работает - не могли даже разобраться специалисты сервисного центра. Для подтверждения этой информации могу выслать фотографии еще и содержимого топливного бака после того, когда были произведены восстановительные работы после пожара. Могу еще много интересного рассказать, в частности, про эту фирму-производителя, об их "компетенции и порядочности". Фотографии могу приложить.
Ну... с этого надо было и начинать :yes:
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
53
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
kama59 сказал(а):
Пожар возник в результате замыкания питающего провода, смонтированного "умельцами" через шестерни ручки управления (машинки) 2-го поста.
Хочешь что то сделать хорошо, сделай сам! :good: Я к машине то, никого не подпускаю, а не то что к лодке. :yes: Это наша с вами безопасность, а жизнь превыше всего. :yes: Это не трусливость, а благоразумие. :yes: Нас всегда ждут дома. :yes:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Вверх Снизу