A-MARTELL

пассажир
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
4
Карма
0
Город
Улица.яковлева Кунина 1
Имя
Марат
Лодка
Байлайнер 245
Мотор
Мерк
Предлагаем тенты по персональным замерам модели Вашего катера, яхты любого размера.
Ткань Рип-стоп (Rip-stop) производства Китай; (эконом)
Ткань Акрил, Корея (бизнес)
Ткань Recsystem, Испания (люкс)
Ткань Санбрелла Плюс (Sunbrella Plus), Франция. (люкс +)
Рип – стоп – легкая по весу, не сложная в использовании ткань и прекрасно обтягивает, не создавая парусность, но имеется и минусы восприимчива к солнцу (выгорает), соленная вода влияет пагубно и морозу (ломается)
Акрил - Не выгорает, не ломкая при морозе, не восприимчива к солям морской воды, но деформации не избежать. При солнце садится если намокнет, но при намокании вновь растягивается большего размера чем надо.
Recsystem – Не выгорает, не гниет, не ломкая при морозе и даже не деформируется, но единственное усложнение, имеет определенный вес по сравнению с Рип – стопом. Т.е. имея больший вес увеличивает парусность и потребления топлива увеличивается, но не критично.
В ближайшее Подмосковье возможен выезд замерщика.
P.S. Правильный раскрой и пошив более весомое ограничение удобного использования покрывал для Ваших катеров и яхт.
Тел. +7(985)345-88-08
МО г. Люберцы ул. Инициативная 5.
Тент-Ходовой,стояночный, транспортировочный и т.д.

С уважением, Миршарифов М.М.


ПРАЙС-ЛИСТ
Тенты:

транспортировочные — от 980 руб. за М2

ходовые — от 3600 руб. за М2

зимние — от 1400 руб. за М2

стояночные — от 1100 руб. за М2



Шатры:

летние — от 890 руб. за М2

зимние от 3600 руб. за М2



Дизайн интерьера:

кают — от 1800 руб. за М3

автосалонов — от 800 руб. за М3

не/жилых интерьеров — от 500 руб. за М3



Каркасы:

Аллюминий — от 600 за п/м

Нержавеющая сталь — от 1200 за п/м
 
Последнее редактирование модератором:

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 494
Карма
511
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Если вы так же шьёте тенты, как пишете объявления, то я лучше обожду :) Хотя, именно ошибка в заголовке привлекла моё внимание (есть даже такой приём рекламный), но в наше время он действует всё реже и реже :)

А чем отличается ходовой тент от других, что он в 3 раза дороже?
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

A-MARTELL

пассажир
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
4
Карма
0
Город
Улица.яковлева Кунина 1
Имя
Марат
Лодка
Байлайнер 245
Мотор
Мерк
Если вы так же шьёте тенты, как пишете объявления, то я лучше обожду :) Хотя, именно ошибка в заголовке привлекла моё внимание (есть даже такой приём рекламный), но в наше время он действует всё реже и реже :)

А чем отличается ходовой тент от других, что он в 3 раза дороже?
Доброго времени суток вам, спасибо за информацию по орфографии.... УЧТЕМ)))
Что касается разности то это более трудоёмкая по сложности и оригинальности проект, если учесть что каждый тент оригинален по лекалам, то ходовой 1) имеет устанавливаемые и съёмные детали которые ни каждый замерщик сможет просчитать с первого раза, 2) На любом Х/Т имеется окна которые в процессе производства можно легко повредить. И т.д.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
А сколько метров тент на к5м4?
Дуги немного выше родных. Стекло родное.
 

AquaMatic

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
523
Карма
232
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto, Suzuki DT40, Yamaha F40. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT30, Tohatsu 18, Yamaha-2cmhs,
Компании-новички, начинающие продвигать какую-либо продукцию часто устраивают бесплатную дегустацию или тест-драйв. Давайте один ходовой тент жертвуйте кому-нить из форумчан, Саше Тугарину например, он по исходу сезона будет сообщать о впечатлениях, и если всё гуд, то начнём торговаться тогда и сбивать цену, а так риск не оправданный, да и дорого :mad:
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Компании-новички, начинающие продвигать какую-либо продукцию часто устраивают бесплатную дегустацию или тест-драйв.
Да и довольно часто, Ледник вон амортизационные стойки сейчас тестирует.
 

AquaMatic

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
523
Карма
232
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto, Suzuki DT40, Yamaha F40. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT30, Tohatsu 18, Yamaha-2cmhs,
Посмотрим что ответит гр A-Martell, на предложение предоставить на тест тент к примеру для прогресса. А так в слепую брать, а вдруг деньги на ветер, в наше время деньги считать надо. Да и производитель, если уверен в своём товаре, то пойдёт на встречу.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Посмотрим что ответит гр A-Martell, на предложение предоставить на тест тент к примеру для прогресса. А так в слепую брать, а вдруг деньги на ветер, в наше время деньги считать надо. Да и производитель, если уверен в своём товаре, то пойдёт на встречу.
Да, тент в слепую имхо это риск. Один раз купил и более не хочу так рисковать.
 

AquaMatic

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
523
Карма
232
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto, Suzuki DT40, Yamaha F40. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT30, Tohatsu 18, Yamaha-2cmhs,
Да, тент в слепую имхо это риск. Один раз купил и более не хочу так рисковать.
Надеюсь форумчане поддержат нас, должен же потребитель требовать качества от производителя. Честно говоря когда читал, ожидал увидеть что гр A-Martell сам предложит тент на тест форуму, ан нет.
 

A-MARTELL

пассажир
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
4
Карма
0
Город
Улица.яковлева Кунина 1
Имя
Марат
Лодка
Байлайнер 245
Мотор
Мерк
Граждане мариманы, как вы говорите деньги надо считать и это правильно....
Мы тенты производим строго по тому конкретному катеру, который надо укрыть...
Так как мой опыт даёт мне смелость утверждать что каждое судно индивидуально и раскрой нужно снимать именно с объекта. А такие проекты как дистанционно сшить какой либо проект, то тут прошу заметить, что мы так не работаем...
Теперь о том как мы работаем:
1) На заказ выезжает технолог(1500 по Москве и МО) или замерщик с образцами.
2) Все обсуждает, все тонкости проекта.
3)Просчитывает и согласовывает с производством сроки изготовления и сумму проекта.
И вот только после этого запускается процесс.
Теперь касаемо укрывала для Тугарина,
Мы проводим для форумчан некие скидки и льготы на постоянной основе, но без платно мы не шьём...
 

AquaMatic

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
523
Карма
232
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto, Suzuki DT40, Yamaha F40. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT30, Tohatsu 18, Yamaha-2cmhs,
Вообщем ответ ни о чём. По какому конкретному катеру? Что прогрессы 2/4 разные что-ли всё? На машины запчасти когда продают тоже на место выезжают и по машине делают? Что за бред? В интернете полно контор контор шьющих тенты впрок и рассылающих по миру либо местно продают и всё отлично подходит. По вашей логике любое доп-оборудывание для лодок надо с выездом индивидуально делать? Лебёдки,баки, сиденья? :lol:
Бесплатно они не шьют, а вы стесняюсь спросить, за рекламу себя платите основателю форума?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Теперь о том как мы работаем:
1) На заказ выезжает технолог(1500 по Москве и МО) или замерщик с образцами.
Тогда нужно писать, для мск и мо.
Теперь касаемо укрывала для Тугарина,
Мы проводим для форумчан некие скидки и льготы на постоянной основе, но без платно мы не шьём...
Я изначально спросил количество метров на басурманку, что бы прикинуть цену, но ответа не дождался....
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Я бы с удовольствием посмотрел например фото готовой продукции, я понимаю что качество высочайшее, но хочется видеть и общий вид, и швы, и усиление на углах, клипсы, и т.д.
Хочу складной тент с несколькими секциями жёсткой солнечной батареи, что бы при спиннинговании всё это сваливалось в нос.
 

Solver

мл. лейтенант
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
221
Карма
30
Возраст
59
Город
Красноярск
Имя
Павел
Лодка
Абакан 380, Амур-2
Мотор
Москва М
но без платно мы не шьём..
С русским языком у вас проблемы. А мой опыт работы 21 год экспертом в товарной экспертизе мне подсказывает - где проблемы с правописанием, там и другие проблемы будут обязательно.

Себе тент на Амур-2 я заказал на лодке-44. Никто ко мне на замеры не выезжал, у нормальных производителей есть стандартные лекала.
PS. На данном форуме есть функция редактирования сообщений. Вменяемый человек, на вашем бы месте, уже давно бы отредактировал отмеченные ошибки... И это заставляет задуматься, стоит ли с вами работать!
 
Последнее редактирование:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 979
Карма
4 661
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Полностью согласен с Павлом.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Согласен с Павлом, Иосифом и Александром :lol:

Но, кстати последнее время как то не встречал выдачи швейной продукции на бесплатный тестдрайв, это не железяка, которую потом можно подкрасить, тент деликатнее, и отговорки на зацепившуюся блесну, кота с когтями, собаку с зубами, неуправляемого сына/племянника/внука и т.д. как то не внушают оптимизма, если тент после примерки пытаются вернуть, на нём в любом случае останутся следы, а стоит он не 200 рублей.
 

7Баркас

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
699
Карма
270
Город
Камышин
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60
Согласен с Павлом, Иосифом и Александром :lol:

Но, кстати последнее время как то не встречал выдачи швейной продукции на бесплатный тестдрайв, это не железяка, которую потом можно подкрасить, тент деликатнее, и отговорки на зацепившуюся блесну, кота с когтями, собаку с зубами, неуправляемого сына/племянника/внука и т.д. как то не внушают оптимизма, если тент после примерки пытаются вернуть, на нём в любом случае останутся следы, а стоит он не 200 рублей.
Согласен с Павлом, Иосфом, Александром и Сергеем.
Замутили флешмоб!)))
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Грамматика в постах, объявлениях и т.п., а точнее её отсутствие просто бесит, поколение смс и ег "матьиво"...
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Меня больше бесЮт безграмотные ровесТники, кому за ПИСЯТ.
Приходили полотенцесушитель ставить, до сих пор пытаюсь успокоиться от цифры ВОСИМИСЬТЬ, взбесили неологизмами, на чай не дал.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Согласен, безграмотное более старшее поколение, бесит ещё больше :mad:
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 979
Карма
4 661
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Писать безграмотно и делать ошибки и опечатки большая разница. К тому же при печати комп указывает на ошибку. Но иногда в попыхах этого не замечаешь. Но вот в за название темы, конечно, это уж серьёзное неуважение.
По грамотности старшего поколения немного загнули. Ни лучше и не хуже молодых.
Могу привести с добрую сотню примеров ошибок не зависимых от возраста. Но не хочу обижать друзей. Они тоже терпят мои ляпы.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 979
Карма
4 661
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
По сути темы. Ну конечно пошивка тентов дело нужное и цена соответствует потребности. Но мы не видим продукции. Где фото образцов. Где отзывы. Теперь и доставка, и выезд стоит не дёшево. Брать кота в мешке не хочется.
Кокпиты серийных лодок стандартные, но мы все стремимся что то изменить. В итоге требуется обмер на месте.
Тут автор явно сам не хочет гибкости в работе. Всё можно подогнать и тент к дугам, и дуги к тенту. Не проблема.
А про стояночные и транспортировочные, даже говорить не хочется.
Вывод: Автор или новичок в этом деле или работает на кого то не понимая до конца темы.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Безграмотность современная ужасает. Все закончили 8-9 классов. Раньше, конечно, учили и обучали. Сейчас учителя, в основном, просто отрабатывают часы. Но, если человек за 8-9 лет ничему не научился, то чего от него ждать в дальнейшем? А точно такого же отношения к работе, какое у него было к учебе. Изготовление тентов стоит немало. Но и прибыль должна быть соответствующая. Если опыт есть, значит заработали денег. Осваивая новый рынок (форум) можно и потратиться на тест. А если только начинают работать, то тем более надо тратиться на рекламу (те же тесты). Но раз нет фоток, хвалиться нечем.
 
Вверх Снизу