Flinc

пассажир
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
1
Карма
0
Город
Санкт-петербург
Имя
Flinc
Лодка
BastMan 400
Мотор
Hidea15
Надувная лодка Boatsman BT400SK- новая килевая лодка пвх от компании Флинк.

Лодка оснащена широким надувным килем запатентованной конструкции, образующим форму днища с большой килеватостью в носовой части лодки и эффектом гидролыжи в кормовой части, что обеспечивает уверенную курсовую устойчивость, отличную управляемость и комфорт плавания на больших акваториях при значительной волне.

Уникальность лодки в сравнении с лодками, обладающих такими же характеристиками (габарит, грузоподъемность, размер кокпита) состоит в форме днища, которая позволяет выводить лодку в режим глиссирования моторами малой мощности от 9,8 л.с. Что приводит к значительной экономии комплекта (лодка+мотор)! На моторах от 9,8 л.с. данная лодка способна развивать скорость свыше 40 км/час, что является очень высоким показателем в сравнении с лодками других производителей с жестким настилом со схожими характеристиками.

Лодка имеет в комплекте сплошную фанерную слань толщиной 9 мм скрепленную между собой н-образными профилями, для фиксации и придания дополнительной жесткости на пол (слань) устанавливаются стрингера. Каждый стрингер имеет общую длину 1,75 м и состоят из двух частей 0,75 и 1 м. Стрингера поставляются к лодке без чехла.

Большой кокпит и конструкция передвижных банок лик-трос лик-паз, позволяет удобно разместить пассажиров и груз.

Обязательна предоплата.

http://flinc-shop.ru/aduvnaya-lodka-boatsman-bt400sk/
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх Снизу