DEOVER

пассажир
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
3
Карма
0
Возраст
44
Город
Щелково
Имя
Сергей
Лодка
Trident 450 Fish
Мотор
Yamaha F50 FETL
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Для начала, хотелось бы всех поприветствовать, т.к. я новичок в вашей большой семье форума. Так же хотелось бы поздравить с наступающим Новым 2018 годом. Пожелать Вам и вашим семьям всего самого светлого в новом году, удачи, благополучия, трофейных рыбалок и всего самого наилучшего!
Во вторых, не знал что основной домен украден. Странно что с мая так и не вернули домен, у самого более 30 доменов под управлением и вернуть дело времени. Ну да ладно. Надеюсь все вернется на пути своя.

Так вот. На январь 2018 года рассматриваю приобретение лодочного прицепа. Выбор пал на две модели. Выбрать самому не получается, потому как ранее я не сталкивался с лодочными прицепами.
Рассматриваю два варианта: Водник удлиненный (8213 B5) и ЛАВ 81014
О судне:
Модель: Trident 450 Fish
Габаритная длина 4520 мм
Габаритная ширина 1650 мм
Габаритная высота 1300 мм

Далее хотелось бы привести технические характеристики прицепов в виде разделения Водник / ЛАВ.
И так мы имеем:

Грузоподъемность и масса, кг
Полная масса 750 / 745
Масса груза 540 / 501
Снаряженная масса 210 / 244

Подвеска рессорная
Шины 13, 15, 16 / 13

Габаритные размеры, мм
Длина 5 105 / 5660
Ширина 1 940 / 2100
Высота 815 / 1160

Длина перевозимой лодки, мм 5 000 / 5 000

Хотелось бы отметить, что прицеп будет таскать Nissan Serena TC24. Прицеп беру на вырост под 5 м. лодку, скажем так на будущее.
Рассматриваю самосвальный прицеп, т.к. очень часто приходится перемещаться на разные водоемы. Ни когда не знаешь, где в новом сезоне будут соревнования. Везде подъезд разный, бывает и на мелководье спускать приходится.

Вот вроде и весь вопрос. Прошу строго не судить и сильно не пинать если не правильно оформил тему.

С уважением,
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Добро пожаловать! По прицепу тут много Копьев поломано .Не конкретизируя на чём то могу сказать следующее; Раз он(прицеп) нужен не на раз,два в году то обрати внимание на возможность перемещения подвески по раме и удлинение дышла .Самосвальность тоже хорошая опция.
 

DEOVER

пассажир
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
3
Карма
0
Возраст
44
Город
Щелково
Имя
Сергей
Лодка
Trident 450 Fish
Мотор
Yamaha F50 FETL
докер сказал(а):
Добро пожаловать! По прицепу тут много Копьев поломано .Не конкретизируя на чём то могу сказать следующее; Раз он(прицеп) нужен не на раз,два в году то обрати внимание на возможность перемещения подвески по раме и удлинение дышла .Самосвальность тоже хорошая опция.
Спасибо! Жму руку!

Да, Вы правы, передвигаться за сезон придется очень много. Вот и ищу "лентяйку" - приехал сбросил - отловился - поднял - уехал. Иногда, особенно на тренировках, деньги - время.

А есть ли примеры таких прицепов по перемещаемой подвеске?
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Да конечно есть (я бы сам не придумал) только с названием не подскажу.На форуме есть несколько тем по прицепам в том числе и по самодельным.Воспользуйся поисковиком по форуму.Сам то пользуюсь и ЛАВомским и курганским .Был (правда не долго ) и водник.Но мне просто по работе больше возить чем спускать на воду приходится.В темах найдёшь разных пользователей.Удачи!
 

DEOVER

пассажир
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
3
Карма
0
Возраст
44
Город
Щелково
Имя
Сергей
Лодка
Trident 450 Fish
Мотор
Yamaha F50 FETL
докер сказал(а):
Да конечно есть (я бы сам не придумал) только с названием не подскажу.На форуме есть несколько тем по прицепам в том числе и по самодельным.Воспользуйся поисковиком по форуму.Сам то пользуюсь и ЛАВомским и курганским .Был (правда не долго ) и водник.Но мне просто по работе больше возить чем спускать на воду приходится.В темах найдёшь разных пользователей.Удачи!
Благодарю. Буду дальше рыть.
Может еще кто расскажет по личному опыту.
 
Вверх Снизу