pantelemon

матрос
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
6
Карма
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста по фильтрам тонкой очистки топлива. Кто какие применяет? Их необходимость?
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
От жигулей поставь в разрез шланга.
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Можно поставить автомобильный инжекторный фильтр или специально для лодочного мотора!
 

Вложения

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
рудольф сказал(а):
Можно поставить автомобильный инжекторный фильтр или специально для лодочного мотора!
Ребяты...Мое мнение-- все это "блажь"... serg правильно обозначил ... Жигулевский ставь и все.. Вы даже не представляете сколько бабла зарабатывают на нашем невникании в процессы.. Это насчет " специального" ... Гляньте!! как только есть тема лодка иль мотоцикл, относительно авто сразу три цены!!! Фильтр -- он и в Африке -- фильтр!!! :) Лично я ставлю простейший за 15 руб и меняю раз в сезон, независимо от состояния... Правда у меня карб., в смысле три что покруче инжектора, в смысле капризов... :)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
ilyich сказал(а):
рудольф сказал(а):
Можно поставить автомобильный инжекторный фильтр или специально для лодочного мотора!
Лично я ставлю простейший за 15 руб и меняю раз в сезон, независимо от состояния... :)
+1! :good: ...и более нафиг никого "кормить" ненадо :yes: :D
 

СССР

старшина 2ст.
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
60
Карма
1
ребят привет ! :) с топливным фильтром понятно . а не подскажите как с масляным на 4т 25 :? хотел сделать профилактику мотору полазил по инету везде в районе рублечка. нет ничего взаимозаменяемого например от мотоцикла или от скутера . ПОДЕШЕВЛЕ . не охота переплачивать. :(
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Моя ИМХА говорит, что наверняка есть унифицированные фильтры и стоит поискать :yes:
Пример их моей "автожизни"... на бывший у меня старенький Опель рекорд с успехом подходили маслянные фильтры от ВАЗа :shock: ... причём ввёртыш под резьбу фильтра стоял "родной" :yes: ... думаю стоит посетить несколько магазинчиков для скутеров и моциков... :D
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
СССР сказал(а):
ребят привет ! :) с топливным фильтром понятно . а не подскажите как с масляным на 4т 25 :? хотел сделать профилактику мотору полазил по инету везде в районе рублечка. нет ничего взаимозаменяемого например от мотоцикла или от скутера . ПОДЕШЕВЛЕ . не охота переплачивать. :(
На 4т ЧЕГО?? каж раз смотреть напрягает...На каж мотор -- по- разному... У меня на яму F40 фильтр из Америсы пришел.. Там понаписано херова туча от F 9,9 до F115 А на деле мне было сказано что от Матиза фильтр -- один в один.. ну я-то выпендриться решил...Тем более кой чё выписывал оттуда.... А так пообшайтесь с сомоторниками... по-любому ключевые слова всплывут :D :)
 
Вверх Снизу