Сергей64

старшина 1ст.
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
86
Карма
1
Имя
Сергей64
Лодка
сарепта
Мотор
вихрь, си про 40
Здрасте. Подскажите как выглядит тех паспорт и инструкция по эксплуатации Ямахи.
интересует куда вписываются номера и ставятся печати. Если можно фото.
(Требуют при регистрации мотора)
 

Cnv1978

ст. матрос
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
30
Карма
1
Имя
Cnv1978
Лодка
Ока4,Мкм
Мотор
Вихрь30э,Tohatsu9.8
Re: тех паспорт лодочного мотора

http://motorka.org/motory/podvesnie_lod ... toram.html здесь увидишь как выглядит, а ещё есть сервисная книжка где прописывается хозяин,номер двигла,печати( так у меня на Тохатсу), а был Мерк, так там в тех паспорте магазин от руки всё это написал и поставил печати
 

Сергей64

старшина 1ст.
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
86
Карма
1
Имя
Сергей64
Лодка
сарепта
Мотор
вихрь, си про 40
Re: тех паспорт лодочного мотора

Cnv1978 сказал(а):
http://motorka.org/motory/podvesnie_lod_motory/yamaha/13-dokumentacija-po-podvesnym-lodochnym-motoram.html здесь увидишь как выглядит, а ещё есть сервисная книжка где прописывается хозяин,номер двигла,печати( так у меня на Тохатсу), а был Мерк, так там в тех паспорте магазин от руки всё это написал и поставил печати
Перейдя по ссылке, открыв руководство по эксплуатации ямаха на странице 1-1, ручкой прописываются номера и ставится печать продавца? Я правильно понял?
 

Алехандрэ

мл. лейтенант
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
244
Карма
9
Возраст
45
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
HDX-30 Вихрь30
Re: тех паспорт лодочного мотора

Так по моему на всех моторах да и не только моторах делается, я тоху так покупал. Ещё чек прибивается.
 

Сергей64

старшина 1ст.
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
86
Карма
1
Имя
Сергей64
Лодка
сарепта
Мотор
вихрь, си про 40
Re: тех паспорт лодочного мотора

Алехандрэ сказал(а):
Так по моему на всех моторах да и не только моторах делается, я тоху так покупал. Ещё чек прибивается.
А нет фото, или скана, посмотреть интересно
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
При покупке мотора в торгующей компании выписывается справка-счет с паспортными данными владельца, на основании которой мотор регистрируется в ГИМСе и вписывается в судовой билет. Если найду, отсканирую. А owner,s manual (инструкция для владельца) обезличена, при желании сам можешь списать номер, год выпуска, номер ключа зажигания с мотора в инструкцию. Кстати инструкция идет в ящике с мотором на 8 языках, в том числе есть и русский.
 

Cnv1978

ст. матрос
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
30
Карма
1
Имя
Cnv1978
Лодка
Ока4,Мкм
Мотор
Вихрь30э,Tohatsu9.8
Re: тех паспорт лодочного мотора

Сергей64 сказал(а):
Cnv1978 сказал(а):
http://motorka.org/motory/podvesnie_lod_motory/yamaha/13-dokumentacija-po-podvesnym-lodochnym-motoram.html здесь увидишь как выглядит, а ещё есть сервисная книжка где прописывается хозяин,номер двигла,печати( так у меня на Тохатсу), а был Мерк, так там в тех паспорте магазин от руки всё это написал и поставил печати
Перейдя по ссылке, открыв руководство по эксплуатации ямаха на странице 1-1, ручкой прописываются номера и ставится печать продавца? Я правильно понял?
правильно.скан скинуть немогу так,как мерк уже продал,естественно с техпаспортом
 
Вверх Снизу