Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Сделал заказ уже неделю как молчат, завтра попробую позвонить. Понравилось на Баджере, заказал троса газ-реверс, через сутки пришел счет, не реклама, просто быстро работают.
 

Vadim093

матрос
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Карма
1
Имя
Вадим
Лодка
Нептун 3
Мотор
Вихрь 30 2шт.
Романыч, ну не знаю, 10 марта отправил заявку, 11 уже счет на элект. почте был, и потом еще пару дней с ними переписывался по почте
 

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
В том году два раза у них отоваривался тоже тянули кота за яйца, вроде и заказы не дешевые делаю.
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
Я сегодня получил посылку. Итог с 22.02 по 12.03 20дней с момента выставления счёта до получения(22-счёт, 27-оплата, 1 - отправка, 4- ушло с Самары).
И как я уже говорил надо напоминать о себе, я оплатил и через два дня позвонил спросил, когда отправят. И ровно через три дня пришло письмо об отправке.
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
Но чтото мне не очень заказанная у них помпа понравилась, места под сальник нет, чистоты обработки внутренней поверхности стенок вообще никакой (как из под резца) хоть сам шлифуй и полируй, пластины тоже не полированые (но это уже не так страшно). Крыльчатка тоже словно эконом вариант резины, лопасти тоненькие (но это может конечно и хорошо -эластичнее), шершавые словно перебор сажи в резине. А в остальном всё нормальное.
Ещё один косяк помпа мало того что без сальника так ещё и на наружке проточена, так что в седло на редукторе с зазором в 1мм встаёт!! Получаеться её самому центровать надо и нет гарантии что помпа не сдвинется в процессе работы.
 

Вложения

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Ура! Пришел счет, представляете даже позвонить им не успел. Итог - заявку сделал 6 марта счет пришел 14. Нормуль!
 

63рус

старшина 2ст.
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
72
Карма
1
Город
Самара
Имя
Георгий
Лодка
Прогресс-4,Обь-3к,Амур-3,BusterXXL,Alumacraft Trofy205
Мотор
Вихрь-30-шук10,Джонсон-105,Suz-140,Suz-150,Suz-250
alexsims сказал(а):
Доброго времени суток всем!

Ребят, хочу замутить коротенкую темку на предмет обсуждения работы онлайн-магаза ботмоторс...

http://www.botmotors.ru/index/zapchastivihr/0-17

Перед новым годом, за две недели заказал у них знакомому запцацки на вихрь на сумму в 4500 руб. Сделал все как положено, тем более однажды заказывал у них, если кто помнит, писал про это.

Так вот значит, от менеждеров ни отвта ни привета, счет-фактуру не получил, вообще ничего... Три недели подождал, и уже в новом году заказ сделал повторно... снова глухо как в танке..

Звонил на телефон, не отвечают.

Может кто подскажет или поможет из местных, че у них там происходит, и работает вообще контора эта... а то как то неудобно перед знакомым...

Спасибо всем за ранее за оказаную помощь!

Так тебе прислали заказ?Это раньше Торговый Дом Вихрь был у нас.Сейчас точно ничего нет-ни выпуска Вихрей,ни Торг.Дома....
Пиши в личку-поможем,чем можем...
 

63рус

старшина 2ст.
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
72
Карма
1
Город
Самара
Имя
Георгий
Лодка
Прогресс-4,Обь-3к,Амур-3,BusterXXL,Alumacraft Trofy205
Мотор
Вихрь-30-шук10,Джонсон-105,Suz-140,Suz-150,Suz-250
63рус сказал(а):
alexsims сказал(а):
Доброго времени суток всем!

Ребят, хочу замутить коротенкую темку на предмет обсуждения работы онлайн-магаза ботмоторс...

http://www.botmotors.ru/index/zapchastivihr/0-17

Перед новым годом, за две недели заказал у них знакомому запцацки на вихрь на сумму в 4500 руб. Сделал все как положено, тем более однажды заказывал у них, если кто помнит, писал про это.

Так вот значит, от менеждеров ни отвта ни привета, счет-фактуру не получил, вообще ничего... Три недели подождал, и уже в новом году заказ сделал повторно... снова глухо как в танке..

Звонил на телефон, не отвечают.

Может кто подскажет или поможет из местных, че у них там происходит, и работает вообще контора эта... а то как то неудобно перед знакомым...

Спасибо всем за ранее за оказаную помощь!

Так тебе прислали заказ?Это раньше Торговый Дом Вихрь был у нас.Сейчас точно ничего нет-ни выпуска Вихрей,ни Торг.Дома....
Пиши в личку-поможем,чем можем...

Я имел ввиду с запчастями-причём достойного качества с разъяснением по многим вопросам...
 

63рус

старшина 2ст.
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
72
Карма
1
Город
Самара
Имя
Георгий
Лодка
Прогресс-4,Обь-3к,Амур-3,BusterXXL,Alumacraft Trofy205
Мотор
Вихрь-30-шук10,Джонсон-105,Suz-140,Suz-150,Suz-250
дмитрий панфилов сказал(а):
Жора что за лодка Обь-3к
Это такая Обь-3,только с подводными крыльями,кот.ещё и убираются ручкой,кот.выглядела прим.как ручник на машине между сиденьями,только развёрнута поперёк лодки.Новосибирская по-моему лодка.Экспериментальная.
Крылья из нерж..Только я их не ставил-руки ка-то не дошли.
У меня Вихрь был расточен на76 мм.-так наз. В-35 .Так она и так лётала неплохо-лёгкая ведь!И показалось,что к берегу неудобно будет приставать...
 

weter

гл. старшина
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
110
Карма
8
Возраст
50
Город
регион 73
Имя
Роман
Лодка
Gladiator-C370
Мотор
lifan1p70fv, ветерок-12; ветерок-8, чемпион 340, эвинруд 35.
Привет всем, тут кое что есть :)
 

Vadim093

матрос
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Карма
1
Имя
Вадим
Лодка
Нептун 3
Мотор
Вихрь 30 2шт.
Кто знает, магазин работает сейчас? Сайт закрыли на днях. Если кто может, узнайте почту менеджера.
 

Vol_K

мл. лейтенант
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
242
Карма
10
Город
Мурманская обл.
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь-25;30. Yamaha-30HWCS
Vadim093 сказал(а):
Кто знает, магазин работает сейчас? Сайт закрыли на днях. Если кто может, узнайте почту менеджера.
Сайт работает,даже предлагают связаться по скайпу.
http://www.botmotors.ru
 

brvo

старшина 2ст.
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
76
Карма
0
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Самоделка
Мотор
Вихрь
Не работает по адресу г. Самара, Заводское шоссе, 27.
А что нужно?
 

Vadim093

матрос
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Карма
1
Имя
Вадим
Лодка
Нептун 3
Мотор
Вихрь 30 2шт.
Да по почте ответили уже, все хорошо. Просто был период времени когда молчали, а потом и сайт заблокировали на некоторое время.
 

63рус

старшина 2ст.
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
72
Карма
1
Город
Самара
Имя
Георгий
Лодка
Прогресс-4,Обь-3к,Амур-3,BusterXXL,Alumacraft Trofy205
Мотор
Вихрь-30-шук10,Джонсон-105,Suz-140,Suz-150,Suz-250
Кому нужны качественные зч на Вихрь25,30 -пишите в личку.Таких помп,как на фото в теме точно не будет.Основные для ремонта есть.Могу проконсультировать по качеству,у кого есть вопросы...
 
Вверх Снизу