moltesz3

матрос
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
5
Карма
0
Привет все
Я - новый участник из Венгрии Роджер ветер 8-ast, и я спросил бы совет к реконструкции.
Каково его слабое место? Где есть компонент,
прокладки, водное колесо, электроника.
В новой Венгрии нет компонента.
Спасибо за помощь.
привет
 

ribac666

капитан 2-го ранга
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
1 209
Карма
71
Возраст
49
Город
Россия
Имя
Владимир
Лодка
Колибри-240,Колибри КМ-330Д, Таврия
Мотор
Меркурий 6, ямаха 2, вихрь 30, ветерки 8-12, гибриды 2-6,5л.с
речь явно про запчасти, но что ему посоветовать хрен его знает, единственный вариант это приехать туристом и купить еще парочку ветерков в запас+мешок запчастей, ну не понимаю я зачем ему ветерок учитывая его географическое местонахождение, разве что парень мазохист, тогда ладно.
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
ribac666 сказал(а):
речь явно про запчасти, но что ему посоветовать хрен его знает, единственный вариант это приехать туристом и купить еще парочку ветерков в запас+мешок запчастей, ну не понимаю я зачем ему ветерок учитывая его географическое местонахождение, разве что парень мазохист, тогда ладно.
мазохист :lol: :lol: :lol:
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Мужчины, ну что вы на парня набросились? может, ему по наследству этот "ветер" достался. и с техническим переводом у него проблемы. вот "водное колесо" как понимать? крыльчатка помпы или гребной винт? и прокладки мы сами рубим из листового паронита, а для него это, наверное, будет тупик. тут только посочувствовать можно. самое правильное решение для него, по-моему, будет купить иномарку и забыть о "компонентах".
 

ovaavo

ст. мичман
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
199
Карма
3
Ну действительно, чё накинулись? Советских моторов, в бывших странах экономической взаимопомощи, достаточно много! А вот советы по поводу покупки мелкаша буржуя, там ведь то же люди по большей степени не миллионеры, а подвесники и там не дёшевы! Водное колесо скорее крыльчатка, чем винт! Лучше бы уже по мадъярски написал, а мы бы тут уже покумекали!
 

moltesz3

матрос
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
5
Карма
0
привет все
Я не Маоист.
пропорция kg/Le в позор некоторые приносят двигатель в современное one.good строительство.
Это - надежные ошибки электроники исправления.
 

ribac666

капитан 2-го ранга
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
1 209
Карма
71
Возраст
49
Город
Россия
Имя
Владимир
Лодка
Колибри-240,Колибри КМ-330Д, Таврия
Мотор
Меркурий 6, ямаха 2, вихрь 30, ветерки 8-12, гибриды 2-6,5л.с
не обижайся, но очень сложно давать советы не зная в чем именно проблема с твоим мотором, а с запчастями на ветерок в Венгрии наверняка очень сложно .
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Вот видите, для парня "маоист" и "мазохист" - это одно и то же. КАК(!) он будет объяснять проблемы своего двигла? мы тут сами не всегда друг друга понимаем. а с таким переводом - увы!
 

ovaavo

ст. мичман
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
199
Карма
3
Ты немного ошибся он хотел сказать, что он "не моторист". а не мазохист! и двигатель у него в хорошем не потрёпанном состоянии, т.е. почти новенький! но вод вода скорее всего не идёт, или на крайняк свернуло грейфер винта! Выложи фото и мы поможем, чем сможем!
 

baal

пассажир
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
3
Карма
0
én is magyarorszárgról irok

sok itt az orosz motor
nekem van vihr 30, betyerok 12, és egy német forelle.
a vihr 30 egy progress hajón van, sose volt még vele bajom
jó motorok ezek, olcsó az alkatrész, nem esznek sokat...
 

baal

пассажир
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
3
Карма
0
sergey081965 сказал(а):
Мужчины, ну что вы на парня набросились? может, ему по наследству этот "ветер" достался. и с техническим переводом у него проблемы. вот "водное колесо" как понимать? крыльчатка помпы или гребной винт? и прокладки мы сами рубим из листового паронита, а для него это, наверное, будет тупик. тут только посочувствовать можно. самое правильное решение для него, по-моему, будет купить иномарку и забыть о "компонентах".
для меня vihr30, progressz на судне, vetyerok 12, и немецкий forelle.
хорошие двигатели они, дешевые компонент, и нет проблемы с ними.
есть российский двигатель моторной лодки для многих мужчин здесь
 

moltesz3

матрос
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
5
Карма
0
Как Вы помогаете тому, говорящему привет!!
Приветствие моего первого Салют М.
 

Вложения

moltesz3

матрос
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
5
Карма
0
Все же несколько картин:
Ветерок 8 готовит картину.
 

Вложения

Serg1973

матрос
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
8
Карма
2
Hi ,guys from Hungary, try to use English, twill be easier to understand you.....
 

ostashik1

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
501
Карма
22
мужики!ну помогите вы товарищу,из бывшего соцлагеря.скиньте ссылку на запчасти.что то же можно сделать?вы же профи.мне даже приятно,что на наших моторах там ездят.ну надо помочь члену варшавского договора.спасибо.
 

UAZlen

старшина 2ст.
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
79
Карма
2
Город
Астрахань
Имя
Владимир
Лодка
казанка,амур-в
Мотор
ветерок-12,нептун-23,вихрь-25, HDX T15
нет ну действительно, как приятно, а с сылкой надо подумать!
 
Вверх Снизу