Evgen700

пассажир
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
3
Карма
0
Доброго дня друзья!
Подскажите где лучше и хотелось бы дешевле заказать шестерни в редуктор???
Заранее спасибо.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Вообше-- универсальный совет МЕГАЗИП,,, Дешевле чем у дилеров Ямахи ---но ненамного... Лучче из Америки - Да,Да, - Зайдите в Гугле на BOATS.NET - наидите свой мотор и посмотрите цены..... Я компьютерщик херовый и - то ремкомплекты на карбы Ямаховские и ремень ГРМ успешно выписал и получил........И......отгонял уже успешно сезон....
 

Илья

ст. мичман
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
187
Карма
9
Сам пользуюсь их услугами. Супер!!! Usps priority идёт 17 дней, Usps International express mail (EMS) 16 дней, разница в доставке будет где-то $36 и $40 ($4), все запчасти только оригинал. Иногда у них промоакции проходят до 10% скидки.
 

Evgen700

пассажир
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
3
Карма
0
Илья сказал(а):
Сам пользуюсь их услугами. Супер!!! Usps priority идёт 17 дней, Usps International express mail (EMS) 16 дней, разница в доставке будет где-то $36 и $40 ($4), все запчасти только оригинал. Иногда у них промоакции проходят до 10% скидки.
Илья. Такой вопрос....не нашел я своего мотора на данном сайте.(F15AMH)....и если не секрет ...как там зарегестрироваться и как указывать адрес доставки.???
Заранее спасибо.
 

Илья

ст. мичман
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
187
Карма
9
http://www.boats.net/parts/search/Yamah ... parts.html

зарегистрироваться не сложно, нужно указать свой e-mail, свой адрес на английском (доставка (shipping) И проживание (billing).

Как оплатить ?

Пойти в банк, заказать карту Visa (только не visa electron) и лучше это делать не в сбербанке. У меня виртуальная (Visa) карта e-c@rd от ВТБ 24.
Карту VISA и MASTERCARD у тебя к оплате не примут, так как ты из России, поэтому почитай как регистрироваться в универсальной платёжной системе PAYPAL.
При регистрации желательно указать e-mail один и тот же на сайте и в PAYPAL.
Адрес пишется так: обязательно точный индекс типа 223305
Tyumenskaya oblast,
Moscow, Ivanovskaya street, 15, fl. 34
Sidorov Ivan Pavlovitch.

Ну, там разберёшься, где написать город, улицу, страну.

У меня адрес берут из Paypal аккаунта. В Paypal обязательно нужно будет указать адрес доставки.
Внимательно почитай в инете про paypal.
После того, как у тебя появится paypal аккаунт, перед тобой откроется огромный мир покупок из-за рубежа, в частности можно покупать плетёнку из Китая на Ebay за $7 с доставкой (при регистрации на Ebay нужно указывать тот-же e-mail, что и в paypal).

Удачи в освоении покупок из-за рубежа.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Вот Илья по правильному, по интернет технологиям-то и обьяснил... А мотор для Америсы мог другое название иметь - для разных мировых рынков - все по разному....Главное аналогию проследить--- моторы-то почти одинаковые - буквы в названиях разные...
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
А , кстати !!- по номерам запчастей пробейте Америкосов и Мегазип!!! и пошевелите мозгами :D :lol: :lol:
 

Илья

ст. мичман
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
187
Карма
9
ilyich сказал(а):
А , кстати !!- по номерам запчастей пробейте Америкосов и Мегазип!!! и пошевелите мозгами :D :lol: :lol:
Я уже давно это сделал, и волосы до сих пор на голове шевелятся. (я в смысле цен)

А так кстати очень удобно, подглядеть номер на мегазипе и вставить его в поиск boats.net
 
Вверх Снизу