Andrrus199

матрос
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
11
Карма
8
Имя
Андрей
Лодка
Badger 390 SL
Мотор
Yamaha 30hwcs
Здравствуйте.Приобрёл мотор Yamaha 30 HWCS,но пока собираюсь использовать только румпель.Кнопку остановки установил самостоятельно (родную).Если кто знает,подскажите как (и куда подключить провода) установить кнопку пуск на корпус мотора.
Заранее спасибо.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Andrrus199 сказал(а):
Здравствуйте.Приобрёл мотор Yamaha 30 HWCS,но пока собираюсь использовать только румпель.Кнопку остановки установил самостоятельно (родную).Если кто знает,подскажите как (и куда подключить провода) установить кнопку пуск на корпус мотора.
Заранее спасибо.
с А,К,Б,идёт плюсовой провод к реле стартера,к этому реле ещё приходят два маленьких провода +и-
минус постоянный,а плюс с любой кнопки или ключа.

куда воткнуть подумай сам.
 

Andrrus199

матрос
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
11
Карма
8
Имя
Андрей
Лодка
Badger 390 SL
Мотор
Yamaha 30hwcs
с А,К,Б,идёт плюсовой провод к реле стартера,к этому реле ещё приходят два маленьких провода +и-
минус постоянный,а плюс с любой кнопки или ключа.

куда воткнуть подумай сам.


Спасибо.Кстати штатную кнопку "Пуск" я нашёл в каталоге,вот её номер: 689-81870-00.Дилеры про такую даже и не слышали,и уверяли меня что такой не существует.
Кнопка такая есть! Для неё предусмотрено место для установки (рядом с румпелем).
Правда заказывать её пришлось у друзей в Испании,(срок 4 дня) у дилера 6 недель :)
 

Еагений

пассажир
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
1
Карма
1
Город
Мурманск
Имя
Евгений
Лодка
Hidra 450про
Мотор
Ямаха 30hwcs
Здравствуйте.Приобрёл мотор Yamaha 30 HWCS,но пока собираюсь использовать только румпель.Кнопку остановки установил самостоятельно (родную).Если кто знает,подскажите как (и куда подключить провода) установить кнопку пуск на корпус мотора.
Заранее спасибо.
Здравствуйте,у меня та же история не знаю куда подключить кнопку пуск,не поможите,желательно с фотками.буду оч. Благодарен?
 
Реакции: F905

F905

матрос
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
5
Карма
11
Город
Щелково
Имя
Павел
Лодка
STINGRAY 360
Мотор
Ямаха 9.9(15), Ямаха 30
Здравствуйте,у меня та же история не знаю куда подключить кнопку пуск,не поможите,желательно с фотками.буду оч. Благодарен?
Интересует то же вопрос. Есть мотор с дистанцией, но хочу пока использовать с румпелем. Куда нужно подключать кнопку старт/ стоп и кнопку стартера?
 

Viktorovich_54

пассажир
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
2
Карма
0
Город
Новосибирск
Имя
Константин
Лодка
AZIMUT TAIFUN 420
Мотор
Suzuki DТ 9,9 AS
Спасибо.Кстати штатную кнопку "Пуск" я нашёл в каталоге,вот её номер: 689-81870-00.Дилеры про такую даже и не слышали,и уверяли меня что такой не существует.
Кнопка такая есть! Для неё предусмотрено место для установки (рядом с румпелем).
Правда заказывать её пришлось у друзей в Испании,(срок 4 дня) у дилера 6 недель :)
Большое спасибо за инфу ОЧЕНЬ помогло! Менеджеры в "Моторрике" (офф дилер Ямахи) тоже не знали про эту волшебную кнопку"Пуск":D и загадочное штатное место её установки.
 
Вверх Снизу