Sven

старшина 2ст.
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
70
Карма
1
Город
Роп 4
Надыбал сабж на Кардачах (Радиорынок) цена 75грн

есть варианты с зеленым и карасным дисплеем... так же варианты с дисплеем поменьше (взял самый большой)

Накупил себе несколько обвесить двиг во всех критических точках... осталось только придумать как покрасивше воткнуть в приборку.
 

Вложения

JIGit 4ever

матрос
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
34
Город
Киев
Есть вопрос....с проводами тут все ясно.Плюс и минус.А сам датчик куда крепить?Имею в виду МС40.
 

Sven

старшина 2ст.
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
70
Карма
1
Город
Роп 4
А сам датчик куда крепить?Имею в виду МС40.
В зависимости от того что и где собираемся мерить... ИМХО оптимально было бы вставить датчик в медную/латунную трубку чтоб зашел туго но от руки, длиной в 2.5 раза больше длины датчика, половину длины трубки рсплющить, просверлить и закрепить под один из болтов головы (верхний циллиндр), с торца трубку чуть сдавить чтобы датчик не выпадал...

Есть еще куча вариантов крепления датчика которые мне нравятся, но в отличие от вышеизложенного они потребуют токарных работа и сверления блока\головы... себе буду точить и сверлить... но у меня трактор :)

З.Ы. не могу понять зачем на априори недогретом МС40 датчик температуры... вот контролька из верхней точки контура - эт да! :eek:k-:
 

TherMed

пассажир
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
4
Карма
0
Добрый день У меня проблема: датчик забортной температуры обманывает на 10-15 градусов, при чем всегда по разному то в плюс, то в минус. Хотелось бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой, варианты ее решения и еще хотелось бы узнать где находится этот датчик?

___
SocPlugin: Самый лучший soft для SMM
 
Вверх Снизу