Дед Щукаръ

пассажир
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Тверь
Лодка
Прогресс-2, Флагман-380
Мотор
Ямаха 25 4т, Ямаха 15 2т
Принимайте в ряды кастрюлеводов мужики! Купил Прог-2 с мотором, Яма 25 4т, по документам F25. Шильды нет, наклеек тоже, как поставил на учет не расскажу) Чтобы поставить стартер и снять напругу с него на АКБ надо точно определить че за модель и примерно год выпуска! Да и вообще интересно что за движок, слабые места, тонкости мож какие?! Фотки прикладываю.
 

Вложения

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Апну тему! Ребята, владельцы, знающие - отзовитесь!
 

Анат0ль

мичман
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
161
Карма
26
Возраст
59
Город
Красноярск
Имя
Анатолий
Лодка
Прогресс
Мотор
ямаха f25,ямаха F40BETL
У меня такой же мотор, только с эл.стартером, стоит в гараже.Судя по шильдику "А"
Год выпуска моего 1997. Говорят ,что при использовании некачественного масла начинает звенеть противовес коленвала (выработка).Работает на холостых с небольшой вибрацией из за конструктивной особенности-оба поршня ходят вместе.Расход топлива около 7л. в час при 5000 оборотов.По скорости-один раз видел 40км/ч на совсем пустом проге в одного на винте 11 шаг.
Если нужны еще фотки для идентификации, могу сделать, но не завтра-к выходным.Ну и вообще спрашивай ,всегда отвечу.Опыт интенсивной эксплуатации 25ки- 4года.
 

Вложения

Дед Щукаръ

пассажир
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Тверь
Лодка
Прогресс-2, Флагман-380
Мотор
Ямаха 25 4т, Ямаха 15 2т
Анат0ль сказал(а):
У меня такой же мотор, только с эл.стартером, стоит в гараже.Судя по шильдику "А"
Год выпуска моего 1997. Говорят ,что при использовании некачественного масла начинает звенеть противовес коленвала (выработка).Работает на холостых с небольшой вибрацией из за конструктивной особенности-оба поршня ходят вместе.Расход топлива около 7л. в час при 5000 оборотов.По скорости-один раз видел 40км/ч на совсем пустом проге в одного на винте 11 шаг.
Если нужны еще фотки для идентификации, могу сделать, но не завтра-к выходным.Ну и вообще спрашивай ,всегда отвечу.Опыт интенсивной эксплуатации 25ки- 4года.
Ну хоть кто-то нашелся. Да кончено, буду ждать фоток, можно сразу на dunaefff@yandex.ru. Есть много вопросов по нему) Но сначала фотки чтобы удостоверится что это он!)
 

Анат0ль

мичман
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
161
Карма
26
Возраст
59
Город
Красноярск
Имя
Анатолий
Лодка
Прогресс
Мотор
ямаха f25,ямаха F40BETL
Ну вот как то так)) Смотрите сравнивайте.Прошу прощения за некоторые некачественные фотки.Если нужно пересниму.
 

Вложения

Дед Щукаръ

пассажир
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Тверь
Лодка
Прогресс-2, Флагман-380
Мотор
Ямаха 25 4т, Ямаха 15 2т
Пока хватит, в четверг сравню. Свиду похож, спижена таблетка и стартер только у меня.
 

Дед Щукаръ

пассажир
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Тверь
Лодка
Прогресс-2, Флагман-380
Мотор
Ямаха 25 4т, Ямаха 15 2т
Анат0ль сказал(а):
Ну вот как то так)) Смотрите сравнивайте.Прошу прощения за некоторые некачественные фотки.Если нужно пересниму.
добрый день. Вот и сравнил я наконец наши моторы. Они близнецы, сходится все кроме стартера. далее прошу ещё фоток, а именно самую главную - шильду/наклейку номерную на ноге, у меня нету, буду печатать со своим номером мотора и клеить иначе мотор окажется моим навечно . если можно сразу на электронку dunaefff@yandex.ru
 
Вверх Снизу