semen

пассажир
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
3
Карма
0
Город
Белгород
Имя
Андрей
Лодка
Кайман 360 была Обь- м.
Мотор
Sea pro 9,9
Всем привет.
Имеется плм Москва м, совершенно новый на воде не был. Ко мне попал лет 10 назад. Изначально была неисправность катушки зажигания. После ремонта стал дохнуть на воде. При поиске неисправности, была снята головка. И дейдвуд. Оказалось, трубка охлаждения торчала вбок и забрызгивала в окна воду. Все исправил. Но при демонтаже головки, порвалась прокладка под крышкой. Намазал герметиком, собрал без прокладки. Мотор запустился, но из под болтика крышки, который возле свечи, потекла вода. Надо искать прокладку. Вопрос где то можно купить?
 

vistas70

капитан 3-го ранга
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
502
Карма
38
Возраст
54
Город
Тольятти
Имя
Виталий
Лодка
Адмирал 320
Мотор
Москва, Москва 12,5х4, Нептун 23, Тохацу 9,9
semen сказал(а):
Всем привет.
Имеется плм Москва м, совершенно новый на воде не был. Ко мне попал лет 10 назад. Изначально была неисправность катушки зажигания. После ремонта стал дохнуть на воде. При поиске неисправности, была снята головка. И дейдвуд. Оказалось, трубка охлаждения торчала вбок и забрызгивала в окна воду. Все исправил. Но при демонтаже головки, порвалась прокладка под крышкой. Намазал герметиком, собрал без прокладки. Мотор запустился, но из под болтика крышки, который возле свечи, потекла вода. Надо искать прокладку. Вопрос где то можно купить?
Вот здесь посмотрите.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _739299010

Если от крышки головки блока, то можно самому вырезать из паранита.
Или могу отправить у меня есть старые запасы
 

semen

пассажир
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
3
Карма
0
Город
Белгород
Имя
Андрей
Лодка
Кайман 360 была Обь- м.
Мотор
Sea pro 9,9
Мне для крышки, как раз и надо. Если есть возможность отправить. Можно в личку.
 

masyak

ст. лейтенант
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
333
Карма
11
Возраст
52
Город
Ижевск
Имя
Евгений
Лодка
Корсар 335
Мотор
Москва,Москва-М,Москва 12.5
semen сказал(а):
Мне для крышки, как раз и надо. Если есть возможность отправить. Можно в личку.
Купи паранит и вырежи сам, быстрее и дешевле чем перессылка))) а паранит и на другие прокладки пригодится. Где то в темах даже сканы всех прокладок от моси есть.
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
А герметик-прокладка никак не прокатит ?
 

semen

пассажир
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
3
Карма
0
Город
Белгород
Имя
Андрей
Лодка
Кайман 360 была Обь- м.
Мотор
Sea pro 9,9
На герметик ABRO красный ставил. Потекло. Вырежу наверное из паранита. Обещали принести тонкого. Лекало не надо. Крышка снята. По ней и вырежу.
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
semen сказал(а):
На герметик ABRO красный ставил. Потекло. Вырежу наверное из паранита. Обещали принести тонкого. Лекало не надо. Крышка снята. По ней и вырежу.
Херово. Но странно что потекло.Может зря красный применил?
З.Ы. я ставил крышки на герметик-все было нормально,но посеяно сомнение в душу:)
 
Вверх Снизу