Юрий 85
мичман
Вот такая лебедка , эту попросили сделать для лодки с надувным дном, себе делаю такую на гладиатор 330 AL c пайолами ) мне так надежнее когда сам крутишь, а то аккумуляторы провода электролебедка весь этот гемор еще и стоит немало, или на веслах когда без мотора. Вот видео ))
Вложения
-
47,5 КБ Просмотры: 1 730
-
46,5 КБ Просмотры: 1 795
-
40,3 КБ Просмотры: 1 793
-
47,9 КБ Просмотры: 1 776
-
33,1 КБ Просмотры: 1 743
-
45,4 КБ Просмотры: 1 868
-
35,9 КБ Просмотры: 1 840
-
37,4 КБ Просмотры: 1 864
-
32,5 КБ Просмотры: 1 758
-
52,8 КБ Просмотры: 2 463
-
45,1 КБ Просмотры: 5 968
-
49,5 КБ Просмотры: 2 221
-
44,4 КБ Просмотры: 1 741
-
43,9 КБ Просмотры: 1 657
-
48,6 КБ Просмотры: 1 711
-
46,1 КБ Просмотры: 1 777
-
32,8 КБ Просмотры: 1 642
-
58,4 КБ Просмотры: 1 636
-
56,1 КБ Просмотры: 1 723
-
50,8 КБ Просмотры: 2 577