Юрий 85
мичман
Вот такая лебедка , эту попросили сделать для лодки с надувным дном, себе делаю такую на гладиатор 330 AL c пайолами ) мне так надежнее когда сам крутишь, а то аккумуляторы провода электролебедка весь этот гемор еще и стоит немало, или на веслах когда без мотора. Вот видео ))
Вложения
-
47,5 КБ Просмотры: 1 728
-
46,5 КБ Просмотры: 1 793
-
40,3 КБ Просмотры: 1 790
-
47,9 КБ Просмотры: 1 774
-
33,1 КБ Просмотры: 1 741
-
45,4 КБ Просмотры: 1 867
-
35,9 КБ Просмотры: 1 838
-
37,4 КБ Просмотры: 1 863
-
32,5 КБ Просмотры: 1 756
-
52,8 КБ Просмотры: 2 461
-
45,1 КБ Просмотры: 5 962
-
49,5 КБ Просмотры: 2 220
-
44,4 КБ Просмотры: 1 740
-
43,9 КБ Просмотры: 1 656
-
48,6 КБ Просмотры: 1 710
-
46,1 КБ Просмотры: 1 775
-
32,8 КБ Просмотры: 1 640
-
58,4 КБ Просмотры: 1 635
-
56,1 КБ Просмотры: 1 720
-
50,8 КБ Просмотры: 2 576