Epifancev_A_S

старшина 2ст.
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
62
Карма
0
Город
Краснодар
Имя
Андрей
Лодка
ПВХ 320
Мотор
Ветерок
Доброго времени всем. Помогите разобраться :на первом фото (выделено синим) -в апреле я могу использовать маломерное судно везде кроме списка, а на втором фото (выделено синим) в апреле вообще ни где не могу.
Что за несастыковка в правилах.
 

Вложения

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Если очень в нетерпёж порыбачить ,то езжай на судоходную реку и рыбачь вдоль судового хода .На ПАСХУ проверил.У ГИМСа претензий не было.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А что это за документ ?
Сроки разные указаны в верхнем и нижнем . Весенний запрет раньше тоже делился на не очень строгий и очень строгий , эти два запрета перехлёстывали друг друга .
Причём есть ещё одна не стыковка .... ГИМС официально открывает навигацию и с их стороны никаких претензий нет , а рыбники официально запрещают передвижение под мотором и с их стороны - реальный штраф , всё это происходит одновременно ...
Раша мать её ....
 

Epifancev_A_S

старшина 2ст.
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
62
Карма
0
Город
Краснодар
Имя
Андрей
Лодка
ПВХ 320
Мотор
Ветерок
Это "Правила рыболовства Азово Черноморского бассейна". В одну фотку не влазит, но это один документ.
 

Epifancev_A_S

старшина 2ст.
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
62
Карма
0
Город
Краснодар
Имя
Андрей
Лодка
ПВХ 320
Мотор
Ветерок
докер сказал(а):
Если очень в нетерпёж порыбачить ,то езжай на судоходную реку и рыбачь вдоль судового хода .На ПАСХУ проверил.У ГИМСа претензий не было.
У ГИМСА претензий и не будет, они по другой теме, а вот у рыбнадзора могут быть.
 
Вверх Снизу