you

старшина 1ст.
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
89
Карма
28
Город
Северск, Томская область
Имя
Николай
Лодка
Казанка, Обь
Мотор
два весла
цену мне озвучили в 03.35 , ном карты запросил в Вчера в 10:59
в личку Вчера в 14:55
Резерв на голову за Георг Ом, на остальное за YOU.

Доступно? По крайней мере буду знать кто есть кто:)))
Ваше право знать кто есть кто, а детские обиды, что кому то достался "пряник" а Вам нет выглядят как минимум не красиво. Если вам так надо можете забрать себе эти запчасти. Вот после таких истерик (а по другому это не выглядет) на форумах и не хочется общаться....
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Ваше право знать , кто есть кто, а детские обиды, что кому то достался "пряник", а Вам нет, выглядят как минимум не красиво. Если вам так надо, можете забрать себе эти запчасти. Вот после таких истерик , (а по другому это не выглядИт) на форумах и не хочется общаться....
 

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4 465
Карма
969
Возраст
43
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Орион-10 ЯРТ, были Романтика, Ока-2 РЗАА, Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, Кама, Москва-М, ЛМ-1, Чайка
Блин, я с Николаем списывался вчера насчет оплаты в 9:24. Про бронь головы и то, что отписался ему писал еще в субботу. В 12 он посетовал на то, что вот форумчанин Овчинников хотел все взять, но он в очереди третий, и как тут не обидеть человека. Я посоветовал написать что резерв головы за форумчанином Георг Ом, то есть за мной, и извиниться что сразу не написал в субботу что голова зарезервирована. Про остальные запчасти думал что договорились между собой.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Блин, я с Николаем списывался вчера насчет оплаты в 9:24. Про бронь головы и то, что отписался ему писал еще в субботу. В 12 он посетовал на то, что вот форумчанин Овчинников хотел все взять, но он в очереди третий, и как тут не обидеть человека. Я посоветовал написать что резерв головы за форумчанином Георг Ом, то есть за мной, и извиниться что сразу не написал в субботу что голова зарезервирована. Про остальные запчасти думал что договорились между собой.
Пусть заберет, себе найду.
 

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4 465
Карма
969
Возраст
43
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Орион-10 ЯРТ, были Романтика, Ока-2 РЗАА, Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, Кама, Москва-М, ЛМ-1, Чайка
Давайте жить дружно. Я себе только голову взял т.к. остальное смог отреставрировать: и мятый румпель и мятый бак, и вертикальный вал завтулил поршневым пальцем от мопеда, и даже шайбу для помпы вырезал. Движок и выложили отдельными частями чтоб каждый, кто восстанавливает, мог собрать себе аутентичный мотор в котором что-то убито вхлам или что-то отсутствует. Если сразу резервировать только то, что надо, то на все цены были сразу. Алексею ,думаю, поможем чем сможем для досборки. Румпель можно вообще по образцу сварить и покрасить как надо.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Давайте жить дружно. Я себе только голову взял т.к. остальное смог отреставрировать: и мятый румпель и мятый бак, и вертикальный вал завтулил поршневым пальцем от мопеда, и даже шайбу для помпы вырезал. Движок и выложили отдельными частями чтоб каждый, кто восстанавливает, мог собрать себе аутентичный мотор в котором что-то убито вхлам или что-то отсутствует. Если сразу резервировать только то, что надо, то на все цены были сразу. Алексею ,думаю, поможем чем сможем для досборки. Румпель можно вообще по образцу сварить и покрасить как надо.
В реставрации новоделу противник. Есть в полном сборе чайка,есть с чего копии снять, но это не будет правильно.
 

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4 465
Карма
969
Возраст
43
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Орион-10 ЯРТ, были Романтика, Ока-2 РЗАА, Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, Кама, Москва-М, ЛМ-1, Чайка
Я противник того чтоб из трех полуживых движков собрать один полностью рабочий и весь оригинальный, а 2 чисто на запчасти пустить. Есть возможность сделать новую деталь не явно бросающуюся в глаза или восстановить - так и сделаю.
 

Фортовед

мичман
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
175
Карма
19
Город
С-Петербург
Имя
Алексей
Лодка
Лидер Тайга 320К
Мотор
Прибой, Ветерок 8, Москва, Москва М
Маловероятно, но вдруг....
Интересует карбюратор, штатный тросик газа, эксцентрик помпы. Если есть двигатель, тоже не откажусь.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Точно без. В идеале, рабочая. Только бачок без эмблемы. Даже не знаю, хочу ли я ее продавать....
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вверх Снизу