MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Прошу помощи.
Раньше в отпуск ездили на Днепр, и отличная Гарминовская карта Днепр-Дунай 2.0 не раз выручала.
Теперь крымчанам на Украину лучше не соваться. Да и не впустят.
Решили рвануть на Волгу. В низовья, где-то между Волгоградом и Астраханью на лодках покататься.
И не могу найти толковой навигационной карты для GPS. Гарминовскую или Навителовскую - всё равно. Но Гарминовская предпочтительней.
Может кто подскажет, возможно ли такое счастье, и где оно затаилось? :)
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
MIK сказал(а):
Прошу помощи.
Раньше в отпуск ездили на Днепр, и отличная Гарминовская карта Днепр-Дунай 2.0 не раз выручала.
Теперь крымчанам на Украину лучше не соваться. Да и не впустят.
Решили рвануть на Волгу. В низовья, где-то между Волгоградом и Астраханью на лодках покататься.
И не могу найти толковой навигационной карты для GPS. Гарминовскую или Навителовскую - всё равно. Но Гарминовская предпочтительней.
Может кто подскажет, возможно ли такое счастье, и где оно затаилось? :)
Интересный вопрос, с удовольствием бы приобрел для своего навигатора.
Со времен училища храню лоцию в бумажном виде, но она сильно потрепана и очень неудобна для лодки, в виду большого формата листов.
На сегодняшний день, подробнее и ценней этой книги я не припомню.
Есть карты в электронном виде, практически всех водоемов России и не только. Кто проявляет интерес к обычным картам, рекомендую посетить эту ссылку. http://www.rspin.com/maps.html Приятно посмотреть старую, добрую лоцию- честное слово.
 
Вверх Снизу