ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Вопрос. почему нельзя сделать полный допуск Дмитрию 22 к своим темам? Нет возможности менять,шапку и т.д. На его темах построено половина тем. Кол-во просмотров ни сравнить ни с кем. В чем проблема?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
На форуме только меня интересует новое в эсз? Или только флудильня политическая всем интересна?
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Флудильню закрыть, Дмитрию доступ дать)) Хотя, заметил, раньше свои же темы по прошествию какого-то времени уже нельзя было редактировать, что плохо, а тут недавно заметил, что можно стало, что есть хорошо. Только сейчас проверил, на моих старых сообщениях есть кнопка "правка", и она работает. Почему это он не может? Шапка - это не просто сообщение?
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
yoric сказал(а):
Флудильню закрыть, Дмитрию доступ дать)) Хотя, заметил, раньше свои же темы по прошествию какого-то времени уже нельзя было редактировать, что плохо, а тут недавно заметил, что можно стало, что есть хорошо. Только сейчас проверил, на моих старых сообщениях есть кнопка "правка", и она работает. Почему это он не может? Шапка - это не просто сообщение?
Было такое Юра, это точно. Случилось так что я размещал фото через разные серверы загрузок фото. И вот однажды один из них слетел. То есть фото в темах исчезли. Просил Сергея в личке открыть мне правку сообщений, он любезно это сделал, видимо всем :unknown: Фото я загрузил по новой во многих темах, но уже через сервер Моторка.
 
Вверх Снизу