Алексей47

пассажир
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
Сосновый Бор
Имя
Алексей
Лодка
Flink 320
Мотор
Honda b 75 k2
Добрый день всем форумчанам. Может кто знает отличие данных плм. У меня мотор honda b 75 k2 1994 г.в. На последней рыбалке утопили винт, а новые уже не производят на этот мотор и на складах похоже тоже закончились. Куда ни звонил ничем не могут помочь. Случайно в инете увидел похожий мотор honda bf 75 c и вроде бы даже винты одного размера, но каталожные номера разные. Может кто нибудь даст совет по этому поводу.
 

Олег екб

старшина 2ст.
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
68
Карма
1
Возраст
57
Город
г.Екатеринбург
Имя
Олег
Лодка
Прогресс , wyatboat 3dc open
Мотор
yamaha 40xmhs , honda 75
Смотри количество шлицов и диаметр посадочный на редукторе . И выбирай . В и.магазине 1000 размеров проконсультируйся на конец (там есть бесплатный тел. и свяжут со спецом)
 

Алексей47

пассажир
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
Сосновый Бор
Имя
Алексей
Лодка
Flink 320
Мотор
Honda b 75 k2
Дело в том што он шпоночный. Думал заказать токарю вал под шлицы, но когда стал подбирать винт по ноге наткнулся на один ньюанс. У новых винтов глубина посадки больше чем у меня и лопасти винтов задевают за водозаборник охлаждения ( он у меня находится по диагонале). Хочу попробовать еще ямаховские шпоночные поподбирать.
 

Олег екб

старшина 2ст.
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
68
Карма
1
Возраст
57
Город
г.Екатеринбург
Имя
Олег
Лодка
Прогресс , wyatboat 3dc open
Мотор
yamaha 40xmhs , honda 75
Звоните в 1000 размеров . Специалист их должен подсказать и предложить . Цены у них приемлимые .
 
Вверх Снизу