Kirill-samara

старшина 2ст.
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
53
Карма
0
Город
Самара
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 2м
Мотор
Tohatsu 50
Добрый день,
я уже почти купил лодку, осталось забрать ее.
так там передние сидушки в плачевном состоянии, хочу поставить поворотные складные на рундуки. рундуки либо самому сделать или уже готовые есть (надо б прикинуть себестоимость). смотрел я разные сиденья springfield (китай) в магазинах типа моремана, баджер, 1000 размеров и т.п. наткнулся на мастерскую в Новосибирске. цена в 2 раза ниже, визуально вроде нормально, может кто заказывал? как впечатление?

https://water.drom.ru/novosibirsk/acces ... 14000.html
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Кирилл, ты что сам такие рундуки(ящики) не сотворишь? По фото вроде всё красиво, но вот что ты положишь в такой рундучок высотой 200мм?
 

Kirill-samara

старшина 2ст.
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
53
Карма
0
Город
Самара
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 2м
Мотор
Tohatsu 50
Арчибальд сказал(а):
Кирилл, ты что сам такие рундуки(ящики) не сотворишь? По фото вроде всё красиво, но вот что ты положишь в такой рундучок высотой 200мм?
рундуки то сотворю. а вот сидушки вряд ли))
это на сайте у них 200 мм, а так то можно наверно и повыше сделать. надо мерить, или сделать по высоте родных сидушек.
меня больше интересует, как эти кресла по качеству. 2500 р за штуку. а всякие спрингфилды китайские по 5-6 тыс за шт. на ибее ничего не нашел. на алибабе вообще не понятно как покупать. в известном буржуйском кабиласе все дорого и доставка дорогая.
 

Алексей86

старшина 2ст.
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
47
Город
г.Нягань ХМАО
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 5М
Мотор
YMAHA E40XWS
Я рундуки делал сам,а сиденья от Газели пассажирские. Все встало как родное.
 

Вложения

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
До штурвала не далеко!? По мне так высоковато.Рыбачить удобно-рулить тянуться придётся.У меня на лодке такие же сиденья.Всё время компромисс между удобством ловить и рулить!
 

kness

ст. матрос
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
49
Карма
3
Возраст
59
Город
Набережные Челны
Имя
Сергей
Лодка
Кэтфиш 310
Мотор
MFS 5 C SS
[quote="Арчибальд"
рундуки то сотворю. а вот сидушки вряд ли))
это на сайте у них 200 мм, а так то можно наверно и повыше сделать. надо мерить, или сделать по высоте родных сидушек.
меня больше интересует, как эти кресла по качеству. 2500 р за штуку. а всякие спрингфилды китайские по 5-6 тыс за шт. на ибее ничего не нашел. на алибабе вообще не понятно как покупать. в известном буржуйском кабиласе все дорого и доставка дорогая.[/quote]



Сидухи можно самому сделать. У нас был заказчик, который менеджера достал с сидухами. Никакие ему не подходили.)))))))))))))))) Пришлось делать самим. А так как заводские кронштейны для сидух очень хлипкие, то и их пришлось самим изготавливать. В результате заказчик доволен. Материалы , конечно, нужны разнообразные, но результат стОит такой работы. И будешь знать, что не сломается спинка и не отвалится сидуха.
 

Вложения

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Качественно сделано,ничего не скажешь.
 

antonovxm

пассажир
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
1
Карма
0
Город
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
Хонда 40
Добрый День, а кто-нибудь крепил рундуки на быстросъемные крепления?
 

kness

ст. матрос
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
49
Карма
3
Возраст
59
Город
Набережные Челны
Имя
Сергей
Лодка
Кэтфиш 310
Мотор
MFS 5 C SS
Легко!!! Спереди делаются изогнутые штыри, входящие в отверстия пайол. Сзади крепить даже не надо.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Я в своей вообще не креплю! Казанка ,когда один в лодке ,на ходу сильно кренится.Поэтому смещаюсь вместе с креслом к середине лодки.Так удобнее.
 
Вверх Снизу