димча

пассажир
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
лангепас
Имя
дмитрий
Лодка
обь м
Мотор
Suzuki DT30RS
умоляю подскажите в чем причина может быть нетралка пропала вообще... заклинило в передачи....нейтраль проскакивает..мне хотя бы узнать какие могут быть причины..чтобы знать куда там залазить... на берегу ни один не сталкивался с такими проблемами...а было так завел но похоже не на нейтралке на малой скорости.так как лодка ехала вперед...добавил газку..мотор начал не так работать..и пропала тяга не шел как надо..и такое ощущение что сам по себе переключался..и заглох...на скорости..
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Мотор не должен был завестись на скорости.У тебя скорее всего произошла разрегулировка механизма переключения передач.Посмотри на ноге двигателя ,около редуктора есть тяга переключения.Может она расконтрилась,раскрутилась от вибраций и теперь всё разрегулировалось.Все импортные моторы имеют защиту от запуска при включённой передаче ,поэтому он не мог завестись.
 

димча

пассажир
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
лангепас
Имя
дмитрий
Лодка
обь м
Мотор
Suzuki DT30RS
огромное спасибо на днях взгляну обязательно напишу что было....очень помог ваш совет...а то мне по написали уже пол движка разбирать))))))))))))))))))
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Не за что ! Буду рад если мои предположения окажутся верны.
 
Вверх Снизу