Результаты поиска

  1. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    На дне меньше, на бортах больше
  2. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    А можно ссылку на кино? Интересно посмотреть. В моём понимании низкий центр тяжести сильно влияет на оверкиль. А пенопласт уже не так сильно. В идеале, конечно, медленное его увеличение от низа к верху. Вообще интересно посмотреть одну лодку с одним грузом но с разным расположением пенопласта...
  3. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Да какая половина... Я вот вообще не назову ни одну фирму которая этого не делает. (Если брать современный алюминий и пластик) Да и не ясно, что они делали когда перевернулись. Может все вместе сзади на один бок перевесились и им ещё волна помогла
  4. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Сейчас разве не все так делают?
  5. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Говорят потонули за минуту. Если даже они тонули 5 минут, то это не так и много. Нужно выявить проблему, далее устранить. Нужно в спешке придумать решение. Чтобы заткнуть отверстие до него ещё нужно долезть. А если у них рундук задний забит под завязку? Я конечно не эксперт, но чтобы пробка...
  6. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    У пластиковых лодок нет сливных пробок? Или просто никто видео до конца не досмотрел? 18 минута 00 секунда Она воды набрала из-за открученной/потерянной/вообще отсутствующей пробки и перевернулась
  7. AuTuQu

    Совет по выбору лодки

    Всякое бывает. Ещё как вариант можно купить новую лодку и б/у мотор. Лодку без мотора будут делать быстрее
  8. AuTuQu

    Совет по выбору лодки

    Их сняли с Российского рынка
  9. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Класс! На электро тоже хорошо едут. Особенно на корпусах гидро. Вон почти 300км/ч Вообще хочу катамаран собрать сантиметров 80-90
  10. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    А то и больше)) Я как-то делал модельку. Получилось не очень, но ехала больше 43км/ч.
  11. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Там и стоит винт для частичного погружения с большим шагом. 1,4, а то и 1,6. И дейдвуд вынесен назад с максимально малым углом. Но видимо для снега это не канает. С полностью погруженным винтом по снегу лучше едет
  12. AuTuQu

    Совет по выбору лодки

    Видимо это из-за отсутствия моторов. Я лодку без мотора ждал 2+ месяца
  13. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Не знаю, как там румпель едет... Но как дистанция по снегу идёт - такое видел! Ждём видео с румпелем))
  14. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    Хорошая цена. Даже для Саратова)) А у вас видимо это вообще подарок
  15. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    Видимо у вас слишком много людей, которые готовы платить такие деньги. У нас в области можно поставить по цене 7000 за сезон. А где-то и за 5000
  16. AuTuQu

    Совет по выбору лодки

    Когда свою покупал рядом стоял орионбот. Волжанка выглядит куда аккуратнее. Вот тут есть владельцы этих лодок https://forum.motorka.org/forums/214/ отзывы положительные
  17. AuTuQu

    Совет по выбору лодки

    Хороший выбор:good:
  18. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Нет там ничего такого. При нажатии на ссылку должно начаться скачивание аудиофайла с кваканьем лягушек. Очень похоже на то, что в видео. Не более. А так, для разнообразия. Лягушки квакают по-разному))
  19. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Для скачивания аудиофайла нажать тут
  20. AuTuQu

    Давайте выберем мне мотор.

    Здравствуйте! Сравнение по весу, размеру и цене было из-за того, что там просили показать лодку дешевле, сравнимую по весу и размеру. А то, что там 10л.с. - это дело времени. Скоро будут под 30ки. Как писал раннее - я думаю Гиргиз будет лучше по ходовым характеристикам. Хотел бы посмотреть её...
Вверх Снизу