Уважаемые форумчане, где то читал в темах про Ю2, что кто то ставил транцевые плиты на нее.Интересует..что это дает?
Хочу поженить южанку2 с тохой 18 и постараться выжать из этой пары максимум. Как думаете, плиты помогут?
Блин! Вас не поймешь. Это вы делегировали свои права нашим властям...они от вашего имени сделали наливайки в домах. Определитесь уже ..че вы хотите:):D
Пожалуй так же надо сделать.
Сейчас вспомнил. На мотособаках на катках практикуют такое. Толку мало от этого. Водичка делает свое дело. Получается что только разбирать и мазать постоянно. Проще поменять раз в 2 года имхо
Парни! А скажите , сколько у вас на лодочных прицепах живут ступичные подшипники? У меня прицепу лет 6-7...подшипники от восьмерки передние. Года 2 как стал макать при цеп в воду при слипе. Ну и сегодня они крякнули. Нормальный срок?
Если билет пришел на электронку, то это его выдали? Сейчас судовой как таковой ваще не нужен при посещении гимс.
Почему тогда на госуслугах выставляется только квитанция за внесение изменений? Может у вас по другому?
Хорошо бы...Но через госуслуги записываешься на определенное время. И для...
Вот интересный вопрос: При внесении изменений в реестр госпошлина составляет 200 рублей. Но еще надо заплатить за выдачу судового билета, тоже 200 рублей. В принципе , при любых действиях связанный с реестром берут эти 200 рублей за выдачу судового билета. Это по всей России так? Ведь человек...