Результаты поиска

  1. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Ну так это же и есть твой любезный друг.
  2. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Заметь, я тебя с мурой и вовкой вровень не ставлю. И ещё раз повторюсь на весь форум: у меня нет к тебе претензий. Что ты лично, ты, имеешь против меня? Я тебя оскорбил?, Обматерил, унизил? Мне это важно знать.
  3. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    А чем ваша лучше?
  4. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Простите, простите. А точно ли речь шла о замене прав? А мы то грешным делом думали о разрешении на оружие.
  5. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Это ты о муре?
  6. hanter2013

    Прогресс4 доводка

    А что рассуждать? У человека имеется причал. Так? Вопрос прицепа актуален, нет спора. Но и к нему есть требования и ограничения. Сейчас речь о стоянке именно у причала.
  7. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Сколько пересмотрел грузов за свою жизнь ни у кого крашенных свинцовых не видел. Рыба на кукане трётся о свинец......О! какой ужас! Это сказки голубо-зелёных экологов. В битой утке до десятка свинцовых дробин порой. И что? кто то помер? Для дайвинга у меня компенсатор с карманами для грузов. Там...
  8. hanter2013

    Прогресс4 доводка

    Игорь ну так и с прицепом тоже проблема. Не у всех он есть. И что бы таскать Прогресс не всякая бибика подойдёт. И слиповки проблемные нынче стали. Я часто применял "заколы" на стоянке. То есть жестко крепил лодку к сваям причала. Но и это не выход так как у нас уровень воды резко меняется.
  9. hanter2013

    Прогресс4 доводка

    У меня какое то двоякое чувство непонятности. Мой Прогресс с момента приобретения до самой утилизации (по глубокой старости и полному износу) всегда стоял на воде. Согласен что у нас и зимы то толком нет, но вода сырая всегда. Но он у меня ни разу не потонул. Хотя и подтекал. И стоял открытый...
  10. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Это я решил сделать ревизию. Спасибо что напомнили.
  11. hanter2013

    Подвохи есть?!

    АВМ-1м, АВМ-5. Баллон Vitkovice 15 литров и аквамат у дочки.
  12. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Попробуй здесь. Телефон: 8-960-124-02-70 Электронная почта: elen.vodniki@mail.ru Виды спорта: подводный спорт Президент — Черных Елена Викторовна Это представительство в Воронеже.
  13. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Совершенно не вижу смысла. Самое главное что бы они были гладко отлиты. Чугунные красил. Правда я не занимаюсь уже подводной рыбалкой, годы не те, болячек куча. Но снаряга вся на месте. Вот только аппараты у мня древние. Всё хорошее отдал дочери.
  14. hanter2013

    Казанка 5м5

    А чем же тебя так нащ Азов то обидел? Я тебе скажу что любой океан это тоже водоём, как и Азов. И у каждого свои особенности. Взял и выразился не корректно. Знаешь Саша, я бывал и в Северном ледовитом океане, и в Атлантическом, недавно побывал и в Индийском. И в штормах побывал не хилых. Может...
  15. hanter2013

    Казанка 5м5

    Да как сказать? Ветер стих за два дня. А там меня уже местные подобрали.
  16. hanter2013

    Казанка 5м5

    Так то оно так, но по факту не всегда успеешь. Меня как то раз от темрюка до Арабатской стрелки гнало ветром по волнам. Одно только и молил господа что бы не зацепиться за какую нибудь сеть. На "кошке" дрейфовал. Преславутый Вихрь дал отказ.
  17. hanter2013

    Казанка 5м5

    Практика и опыт перебьют любую теорию.
  18. hanter2013

    Казанка 5м5

    На Азове самое страшное это волновая толчея. Когда волна вообще непонятная. С какой стороны она накатывает. Ой как много человеков она погубила. И самая страшная у берега. Святое правило моряков при шторме как можно дальше уходить от берега.
  19. hanter2013

    Казанка 5м5

    Именно тем и опасна что мелко, ветер сильный, нагон большой.
  20. hanter2013

    Казанка 5м5

    Да, чистый самопал. Да ещё за такие деньжищи!!!!!!!!!
Вверх Снизу