У меня стойка стабилизатора вместо кочерги была, и длину подгонял, не сильно помогло. Кронштейн кочерги к мотору тоже самодельный был, и точку крепления кочерги смещал на нем, результат лучше, но все равно - или в одну сторону поворот полный, в другую нет, или в обе стороны одинаковый, но не...