Какие походы??? Собрались, загрузились и поехали толпой под астрахань или на маныч. Можно под Вешинскую... стали полевым станом и рыбалим или отдыхаем - кому что нравится больше... ходовая - только охота на лесную или степную дичь.. хотя бывает что и на базе какой нибудь останавливаемся... и...