Согласен что свой шарм есть в этой «закуске»... я один раз попробовал сам посолить — у меня не особо получилось (причину не знаю).. А на рынке покупал у «сарацина с гор» — офигенный был по вкусу продукт.. На Верхнем рынке в Пятигорске кстати многие колбасы были — что не особо у меня в городе на...