Давно страница создана — это верно.. но в данный момент факт на лицо — якин пропадает, а мр сразу появляется... как вариант — создал страницу что бы самому себе с другого компа рейтинг поднимать — как вариант..
Тем более кто кроме якина под бредом всяким от арбузыча будет класс ставить? Разумный...