Нет, Володя, такого же но с мотором Ямаха 40, за ту же цену. Мотор правда убитый, но пока поезжу по работе. Мне тот и брать стыдно было, потом его резать, приспосабливать разные приборчики. Жалко стало. Пусть постоит пока.
Прости Николай, но сидушки ни как не смотрятся на фоне проделанной работы. Это не критика, это пожелание. Сам то я в основном на доске поперёк сижу, хвастаться нечем. Но у тебя катер красава, а сидушки как в парковском кафе.
И всё таки это лмм-6 http://motorka.org/motory/podvesnie_lod ... lmm-6.html
Выпускался для морских шлюпок, ялов. У нас на тральщике такой был. Молодых матросов разыгривали: Сколько двигателей на корабле?
За всю службу всего один то раз и заводили.
Но не долговечен. Я менял втулки от сломанного винта. Заказывал по ебею новые, но они быстро выходили из строя. Потом покупал винты (Сейчас не вспомню какие) отдельно от втулок и сам запрессовывал. Но надёжнее купить новый. Как не прискорбно.